Перейти к публикации

Поп Ит дайте пж, у меня в горле пересохло :( [Питомец]


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, EvilBendy сказал:

Спасибо друг. Ты открыл мне глаза. Теперь я не буду делать модельки. Спасибо

Можно и закрыть тебе глаза обратно, т.к мне очень нравятся твои работы :>

Ссылка на комментарий

Необязательно, чтобы твои работы нравились абсолютно всем. Боюсь, это невозможно.
И не нужно прислушиваться к каждому, многие люди попросту некомпетентны.
"Против" - можешь принимать за пустой комментарий, потому что так и есть. Этому человеку не понравилось, он выразил своё мнение.
Он не написал, что именно ему не понравилось, что можно было бы исправить в твоей работе. Поэтому воспринимай это, как пустые слова, которые не стоят внимания.
Заметь, что если таких сообщений и вправду много, то уже стоит задуматься о самой работе, может уже с ней что-то не так. Но это не означает, что нужно забросить это дело, а наоборот, идти дальше, стараться.

Не сдавайся и твори, что хочешь творить 😜

Ссылка на комментарий
1 час назад, chikon сказал:

Необязательно, чтобы твои работы нравились абсолютно всем. Боюсь, это невозможно.
И не нужно прислушиваться к каждому, многие люди попросту некомпетентны.
"Против" - можешь принимать за пустой комментарий, потому что так и есть. Этому человеку не понравилось, он выразил своё мнение.
Он не написал, что именно ему не понравилось, что можно было бы исправить в твоей работе. Поэтому воспринимай это, как пустые слова, которые не стоят внимания.
Заметь, что если таких сообщений и вправду много, то уже стоит задуматься о самой работе, может уже с ней что-то не так. Но это не означает, что нужно забросить это дело, а наоборот, идти дальше, стараться.

Не сдавайся и твори, что хочешь творить 😜

У меня тогда было плохое настроение :/

Я верну тему, как только будет время

Ссылка на комментарий
27.05.2021 в 14:29, EvilBendy сказал:

Dell

А нафиг нужны мои модельки, если ОН БЫЛ ПРОТИВ:

wCbdSO5.png Теперь я надеюсь ты сможешь спать спокойно. Ты окрыл глаза на этот свет. Я просто ничтожество перед тобой!

Что за бред?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...