Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1.Модератор на сервере MiniGames.
2.Аккаунт был создан 11 месяцев назад, а именно: (18.01.2016 в 21:51). Время в игре: 57 д. 3 ч. 19 м.


3.BelkaMan.
4.Владислав.
5.16 лет.
6.К сожалению опыта в этом деле нет, думаю причиной этого стал мой возраст, мне только недавно исполнилось 16 лет.
7.Все зависит от распорядка дня, в среднем 4 часика.
8.Играю примерно с 16:00 до 21:00(с перерывами на чай). Иногда играю поздно ночью, чаще всего по выходным дням.
9.Действие администрации улучшают проект, как можно заметить читеров все меньше и меньше, но они все же есть и просто так не исчезнут. Также хочу отметить появление трудолюбивых модераторов, которые помогают проекту, но даже их недостаточно на столь большой  онлайн проекта. А что же касается лично меня, я хочу входить в число трудолюбивых модераторов, тем самым помочь избавить проект от нарушителей правил.
10.С правилами ознакомлен. Пункт 2.6 "Обязуюсь быть достойным модератором".
11.Прежде всего я школьник, учусь в 10 классе. В данный момент не занимаюсь спортом, причиной этого является учеба. По характеру: веселый, спокойный, добрый. В свободное время от учебы и игр, смотрю аниме.
12.Вот же ссылка на мою страницу: 

.
                                                                           Всем спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...