Перейти к публикации

Забанен по ошибки


Рекомендованные сообщения

1(Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила):  artleoniss

2(Ссылки на их профиль): https://forum.vimeworld.ru/profile/151124-artleoniss/

3(Ваш ник): Sintaru 

4(Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили):  Главную ошибку, который допустил модератор: он не прочитал внимательно чат и не понял суть разговора, когда другой человек влез в разговор из-за чего получилась ошибка.... Также модератор не обратил внимание, что кол-во информации на "нарушителя" довольно мало, что отражает нам невнимательность модератора на  происходящую проблему 

5(Скриншоты или видеозапись с нарушителем): XRRdd5h.png

6(Дата вашего бана или мута, а так же название сервера, где были все действия совершены):  

dBc5NSWj.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Дата -  17 мая 2021 года  в 11:08 (МСК)

Сервер - ANN_2

 

7(По желанию дополнительную информацию): Прикол составляется в том, что игрок который закинул ЖБ, отправил не весь разговор. Разговор был про то, что я убил игрока и говорил, что эта не я))0 По итогам: Другой человек написал сообщение, где я шутканул :3  ,как я понял "плохая шутка". О бане узнал сегодня, когда решил расслабленно поиграть на вайме, после последней преграды в виде экзаменов, к которым готовился. Был сильно огорчен баном

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xodulya сказал:

ты только не расстраивайся, оно того не стоит

Я не тот человек, чтобы начинать токсичность. Лишь знаю, если  бан за передачу данных, то буду пробивать свое айпи, я как понимаю так можно....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...