Перейти к публикации

Всё те же грабли...|ПСЖ


Рекомендованные сообщения

А если уйти псж или получить вак бан, то можно создать новый форумник нового акка? (понятное дело, не мультиакка)

Типа, не будет считаться мультиаккаунтами такие акки?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, WerSus сказал:

Что?
 

 

3 часа назад, WerSus сказал:

А если уйти псж или получить вак бан, то можно создать новый форумник нового акка? (понятное дело, не мультиакка)

Типа, не будет считаться мультиаккаунтами такие акки?

Не знаю

Ссылка на комментарий
7 часов назад, WerSus сказал:

А если уйти псж или получить вак бан, то можно создать новый форумник нового акка? (понятное дело, не мультиакка)

Типа, не будет считаться мультиаккаунтами такие акки?

Если предыдущий форумник в бане, то ты можешь создать новый форум на новый никнейм.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, WerSus сказал:

А если уйти псж или получить вак бан, то можно создать новый форумник нового акка? (понятное дело, не мультиакка)

Типа, не будет считаться мультиаккаунтами такие акки?

Если на первом аккаунте был получен бан, можно создать новый форумник с другим ником

Ссылка на комментарий
8 часов назад, WerSus сказал:

А если уйти псж или получить вак бан, то можно создать новый форумник нового акка? (понятное дело, не мультиакка)

Типа, не будет считаться мультиаккаунтами такие акки?

нет

ровно также это работает и с аккаунтами на сервере, ты можешь их создавать неограниченное количество, но активных аккаунтов, у которых есть возможность заходить на сервер, может быть не больше двух (форумных один)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MlIW сказал:

нет

ровно также это работает и с аккаунтами на сервере, ты можешь их создавать неограниченное количество, но активных аккаунтов, у которых есть возможность заходить на сервер, может быть не больше двух (форумных один)

А жаль..

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Xirake сказал:

ля, там таум завезли на импу, ради такого можно бы и остаться ненадолго.

но тему отредактировать я не могу, шах и мат ._.

Тебе нужно 200 публикаций, чтобы изменить тему:) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...