Перейти к публикации

😉Заявка на должность модератора😉


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 71 дн. 8 ч. 8 мин. 44 сек. 

3. Ник в игре - ImMatix

4. Настоящее имя - Андрей. 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта к сожалению не было, но думаю я справлюсь. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - С 4 до 7 часов в любой день недели.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 14:00 до 22:00.

9. В каком городе проживаете? - Гданьск.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере каждый день замечаю много нарушений сервера, поэтому я хочу сделать сервер более комфортным для игры.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей, мне 16 лет. Я хорошо умею общаться с людьми. Кроме того, мне нравится работать в команде, я коммуникабельный и целеустремленный человек. Быстро обучаюсь, люблю узнавать что-то новое. Из моих увлечений можно перечислить спорт, чтение, видеоигры. Так же после школы поступлю в Колледж на программиста. Уделяю больше всего времени компьютеру, а Майнкрафту особенно.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id522071282

Ссылка на комментарий

приветик)) 
давай начнем с твоего вк, а именно с групп, на которые ты подписан. давай задам вопрос и ты постараешься ответить, ладно?) что у тебя в подписках делает группа по читам и макросам? 
 

Скрытый текст

5iPfXTdryyY.jpg?size=542x140&quality=96&

второе, как многие выше написали, у тебя орфографические ошибки. 
третье, на твоем форумном аккаунте накрутка сообщений, как я наблюдаю. из-за этого могут не взять на должность (насколько я знаю). 
 

удачного дня))

Ссылка на комментарий

масса ошибок, начиная от банальной тавтологии заканчивая пропуском запятых 

апать свою же заявку, веселуха. правила не прочитаны

на своём ютуб канале(указан на ваймтопе) также много ошибок, не учитывая речевые, посмотрев в описание, слова "висёлый" и "лиш" очень забавно выглядят
также в описании к видео указываешь страницу с именем Игорь Грозных - тык

год назад в этом видео ты говорил(время 1:11), что тебя зовут игорь. сменил имя? 

по этой жалобе можно удостовериться точно, что правила ты не читалх2, если даже не знаешь, что мут по жалобам не выдаётся

в этой теме пишешь, что тебе 14 (7 декабря 2019), в вк дата регистрации указана 1 декабря, то есть за 6 дней до отправки сообщения в вышеуказанной жалобе тебе было 13 лет и сейчас 16 никак быть не может

также в феврале 2019 года тебе было 16 лет, удивительно, но это ровно столько же, сколько тебе сейчас, по твоим словам, но прошло года 3 уже

 

накрутка сообщений

Изменено пользователем MlIW
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, MlIW сказал:

масса ошибок, начиная от банальной тавтологии заканчивая пропуском запятых 

апать свою же заявку, веселуха. правила не прочитаны

на своём ютуб канале(указан на ваймтопе) также много ошибок, не учитывая речевые, посмотрев в описание, слова "висёлый" и "лиш" очень забавно выглядят
также в описании к видео указываешь страницу с именем Игорь Грозных - тык

год назад в этом видео ты говорил(время 1:11), что тебя зовут игорь. сменил имя? 

по этой жалобе можно удостовериться точно, что правила ты не читалх2, если даже не знаешь, что мут по жалобам не выдаётся

в этой теме пишешь, что тебе 14 (7 декабря 2019), в вк дата регистрации указана 1 декабря, то есть за 6 дней до отправки сообщения в вышеуказанной жалобе тебе было 13 лет и сейчас 16 никак быть не может

также в феврале 2019 года тебе было 16 лет, удивительно, но это ровно столько же, сколько тебе сейчас, по твоим словам, но прошло года 3 уже

 

накрутка сообщений

ого

Ссылка на комментарий
16 часов назад, MlIW сказал:

масса ошибок, начиная от банальной тавтологии заканчивая пропуском запятых 

апать свою же заявку, веселуха. правила не прочитаны

на своём ютуб канале(указан на ваймтопе) также много ошибок, не учитывая речевые, посмотрев в описание, слова "висёлый" и "лиш" очень забавно выглядят
также в описании к видео указываешь страницу с именем Игорь Грозных - тык

год назад в этом видео ты говорил(время 1:11), что тебя зовут игорь. сменил имя? 

по этой жалобе можно удостовериться точно, что правила ты не читалх2, если даже не знаешь, что мут по жалобам не выдаётся

в этой теме пишешь, что тебе 14 (7 декабря 2019), в вк дата регистрации указана 1 декабря, то есть за 6 дней до отправки сообщения в вышеуказанной жалобе тебе было 13 лет и сейчас 16 никак быть не может

также в феврале 2019 года тебе было 16 лет, удивительно, но это ровно столько же, сколько тебе сейчас, по твоим словам, но прошло года 3 уже

 

накрутка сообщений

Тут всё сказано за меня.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...