Перейти к публикации

мама вернись


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы добавить, что модератор отказался менять свой вердикт после общения в лс. Так же с моей стороны было предложено включить комп на вебку и сразу зайти в дискорд, включить демонстрацию экрана и пройти полный сс, на что я получил ответ, что нету смысла проходить сс из-за некоторых причин. "Одна из них - откуда я могу знать, ты ли пришел на сс))", я ведь даже предложил показать историю заходов на аккаунт и по демке зайти на свой аккаунт еще раз, чтобы доказать отсутствие передачи на аккаунте, следовательно доказать, что именно я буду находится на проверке. Полученный ответ: я тебе уже сказал что от сс нет смысла

Ссылка на комментарий

В этой же жалобе на нас, я упомянул, что я являюсь игроком с крайне нестабильным пингом, который не опускается ниже 80 в связи с моей отдаленностью с сервером вайма.
Далее я пояснил за большое количество хитов, ведь действительно были моменты, где я у игрока стою за 5 блоков, а у меня на реке я стою в двух блоках от него.

 

Ссылка на комментарий

1 рек.

Tramsey_:

1:12 - 

Скрытый текст

MyPRW.png

1:15 - 

Скрытый текст

MyPUJ.png

ShizikPVP:

1:10 -

Скрытый текст

MyPWP.png

1:19 - 

Скрытый текст

MyPYI.png

1:29 - 

Скрытый текст

MyPfE.png

1:32 - 

Скрытый текст

MyPg4.png

 

2 рек.  

Tramsey_:

0:49 -

Скрытый текст

MyPqU.png

0:51 - 

Скрытый текст

MyPuq.png

1:00 - 

Скрытый текст

MyPw4.png

1:57 - 

Скрытый текст

MyP4L.png

 

Изменено пользователем SeeYouSoon_
Ссылка на комментарий

У вас лупер на легит настройках и/или манипуляция с интернетом, поскольку при таком пинге таких плавных ударов и такого маленького кб быть не может. Расходимся.

UPD.: моменты расписаны в самой жалобе.

Изменено пользователем SadLoner
Ссылка на комментарий
1 час назад, SadLoner сказал:

У вас лупер на легит настройках и/или манипуляция с интернетом, поскольку при таком пинге таких плавных ударов и такого маленького кб быть не может. Расходимся.

UPD.: моменты расписаны в самой жалобе.

Лупер на легит настройках? Чел, ты ведь даже не знал, что когда прыгаешь хиты проходят дальше...
При таком пинге таких плавных ударов и такого маленького кб не может быть?
Такое кб т.к мы с кликерами 13 кпс(не 11 и не 10, а именно 13), когда ты играешь с 13 кпс - почти нет отталкивания. 
Пинг у меня от 80 до 200+ может доходить. На твоем же реке видно, как я прологал + есть момент где шизик вовсе завис и вылетел.

UPD.: моменты расписаны в самой жалобе.
Да, моменты расписаны, только ты вот с первого река расписал 2 момента на меня и 4 на шизика.
Моменты на меня были удар боком и дальний удар, я же скинул скриншоты этих же моментов, где я смотрю на тебя и чуть ли не впритык с тобой нахожусь.

По поводу шизика, ты докопался до 4 ударов в 1 реке... Из которых ТРИ были мои, а вовсе не его.

В самой жалобе присутствует пояснение за первый рек и эта же дуэль от моего лица.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, SadLoner сказал:

доказательства манипуляции

Доказательство моего лаганного интернета, а не манипуляции.
По-твоему мы с шизиком настолько тупые, что будем просто манипулировать чтобы зависнуть как шизик на втором реке? и проигрывать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tramsey_ сказал:

По-твоему мы с шизиком настолько тупые, что будем просто манипулировать чтобы зависнуть как шизик на втором реке? и проигрывать?

Нет, конечно, это просто побочный эффект, в следствии манипуляции с интернетом.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, SadLoner сказал:

Нет, конечно, это просто побочный эффект, в следствии манипуляции с интернетом.

А зачем тогда ты жалуешься на манипуляцию интернетом, если нам это даже не выгодно делать, т.к катка сливается. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...