Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты серьёзно? У тебя пинг скачет 3:20 - 3:30. От моего лица такие же хиты были)) Я даже не буду прикреплять рек от своего лица. Просто оставлю скрин лаунчера h2w и решайте сами - банить чистого игрока или нет. https://imgur.com/a/FCtFNs5 ))  gl

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Courex сказал:

Ты серьёзно? У тебя пинг скачет 3:20 - 3:30. От моего лица такие же хиты были)) Я даже не буду прикреплять рек от своего лица. Просто оставлю скрин лаунчера h2w и решайте сами - банить чистого игрока или нет. https://imgur.com/a/FCtFNs5 ))  gl

5:19 момент где видно твой лупер, это не х2в а лупер от ликвида шаришь? 

 

Изменено пользователем Elqantro
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Courex сказал:

Ты серьёзно? У тебя пинг скачет 3:20 - 3:30. От моего лица такие же хиты были)) Я даже не буду прикреплять рек от своего лица. Просто оставлю скрин лаунчера h2w и решайте сами - банить чистого игрока или нет. https://imgur.com/a/FCtFNs5 ))  gl

Так это лобби грузило, у всех так ты кнч смешной чел

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elqantro сказал:

Так это лобби грузило, у всех так ты кнч смешной чел

Не только в лобби. У тебя пинг с 87-122 скачет, это не нормально. Ты лагаешь, и это очень влияет когда ты в пвп 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Courex сказал:

Не только в лобби. У тебя пинг с 87-122 скачет, это не нормально. Ты лагаешь, и это очень влияет когда ты в пвп 

Ты же писал что врубл пинг 100-120 чел ты.... 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Elqantro сказал:

5:19 момент где видно твой лупер, это не х2в а лупер от ликвида шаришь? 

 

У тебя пинг скачет, читай внимательнее. Весь рек у тебя 120 пинг, ты понимаешь что у нас задержка разная?

Ссылка на комментарий
Только что, Courex сказал:

У тебя пинг скачет, читай внимательнее. Весь рек у тебя 120 пинг, ты понимаешь что у нас задержка разная?

Так он не скачет господи пересмотра рек 3:44 

Ссылка на комментарий
Только что, Courex сказал:

Я браузер врубил, что бы у меня пинг стал 100+, т.к тебя в комбо тяжело завести, когда у тебя даблы идут из-за пинга

Я написал в жб смотреть 3:44 а не фулл рек там видно как Я к стенке стоял а ты бил от 4 блоков разве влияет мой пинг? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Elqantro сказал:

Я написал в жб смотреть 3:44 а не фулл рек там видно как Я к стенке стоял а ты бил от 4 блоков разве влияет мой пинг? 

Конечно влияет, ну так смотри. 3:44, отматай на 10сек назад, у тебя пинг скачет? Скачет. У тебя на видео, я зависаю в воздухе и партиклы у тебя есть, а вот хиты не проходят. Это пинг..

Изменено пользователем Courex
Ссылка на комментарий
1 час назад, Courex сказал:

Конечно влияет, ну так смотри. 3:44, отматай на 10сек назад, у тебя пинг скачет? Скачет. У тебя на видео, я зависаю в воздухе и партиклы у тебя есть, а вот хиты не проходят. Это пинг..

Не шаришь у всех так когда в лобби заходишь пинг большой и потом норм у всех чел

Ссылка на комментарий
30.05.2021 в 07:44, Elqantro сказал:

 

читов нет? АПЪХАПЪХАПЪХАРПЪХАПЪАПЪ ТАМ ВИДНО ЕГО ЛУПЕР ОН НА ШИФТ НЕ ВСТАВАЛ ПЗДЦ

 

хаха))) где ты тут лупер видешь.. У тебя пинг 120, и с твоего лица такие хиты. Чувак у тебя задержка большая, читай выше ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. Я тебе объяснил, а ты стоишь на своём, ну эт же угар) 

Ссылка на комментарий
30.05.2021 в 07:45, Elqantro сказал:

5:22 чекай хиты читов нет АПХЪРПЪХРЪХАЪААП

крч чел, не позорься)) не пиши ниче, ты даже за свой инет не можешь пояснить, забей

Изменено пользователем Courex
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...