Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, DashaCekcu сказал:

ты фов ещё больше поставь квик про там например, тогда точно все с читами будут

Да врядли он щас играть будет хаха его леон чмок чмок в ушко покакал и все гг он умер 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BerechNight сказал:

Да врядли он щас играть будет хаха его леон чмок чмок в ушко покакал и все гг он умер 

леон просто крутой!
леон когда новый трек мы фанаты

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, BerechNight сказал:

Да врядли он щас играть будет хаха его леон чмок чмок в ушко покакал и все гг он умер 

Я тож твою мать чмокал и в ушко насрал и норм теперь она гомункул

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Shuya сказал:

Я тож твою мать чмокал и в ушко насрал и норм теперь она гомункул

хахаха чо высрал бегемот не вижу тебя, а стоп ты в гробу ахахаха ржака тя араб на изи разнесет без базуки, зач пишиш сваю тут дич ти тут слабак рп не можищ норм нойти ти нуб закрой рот я иво нооборот

Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

хахаха чо высрал бегемот не вижу тебя, а стоп ты в гробу ахахаха ржака тя араб на изи разнесет без базуки, зач пишиш сваю тут дич ти тут слабак рп не можищ норм нойти ти нуб закрой рот я иво нооборот

Да все шашлык обоссаный не пиши пока я на троне иди почисти мне сапоги слабак рп норм кстати а ты нет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Shuya сказал:

Да все шашлык обоссаный не пиши пока я на троне иди почисти мне сапоги слабак рп норм кстати а ты нет

хахахха бегемот зач написал мне императору, ау тебе че опять попукать в ротик пока ты сладко спишь и во сне голубчиков серии смотреть, лан чел не пиши тут, тебе уже надо арбуз отправленный дать, а то как в зоопарке одиночка бедная 

Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

хахахха бегемот зач написал мне императору, ау тебе че опять попукать в ротик пока ты сладко спишь и во сне голубчиков серии смотреть, лан чел не пиши тут, тебе уже надо арбуз отправленный дать, а то как в зоопарке одиночка бедная 

Че ты пишешь биомусор вонючий иди отсоси мне пока я на троне кувыркаю твой анус всеми жителями планеты чувырла ливни отсюда и не позорь форум

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...