Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 33 д. 16 ч. 21 м. (более 700 часов)

3. Ник в игре - dan9sh1

Настоящее имя - Данил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть. Был Модератором в крупном дискорд канале

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни - от трёх до шести, в выходные - от пяти до восьми

В какое время обычно играете (по Москве) - так, как у меня +4 от МСК, то играю обычно с 10:00 до 18:00

В каком городе проживаете? - Зеленогорск

Почему вы хотите занять эту должность? - Думаю, что Модераторов с таким часовым поясом мало, по этому нарушители заходят в такое раннее время (в основном на мейне) и пытаются качать себе стату...Но, вы скажете : -"для этого есть игроки, они в такое раннее время могут писать на форум и кто-нибудь ответит на их жалобу". Да, вы правы, но...Таких же людей с общего количества игроков не так уж и много. По этому, думаю, что моя должность будет хоть как-то рассмотрена, ведь, когда я захожу в такое время - модераторов я в принципе почти и не вижу...Хочу исправить такую ситуацию

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе - Данил, 16 лет. Проживаю в Зеленогорске (Россия, Красноярский Край). Окончил школу, думаю поступать на программиста. Из интересов : Культура граффити, игры, прогулки на свежем воздухе, скейт, автомобили. На ВаймВорлде с 18 года. Да, знаю, будете писать : -"Против, слишком неактивный форум". Постараюсь исправиться, будучи на этой должности. Но, заметьте, форум был создан в 19 году. Эта должность не была моей целью, что бы форум я делал только из-за этого. Мне кажется, даже если я буду вести активный форум, то мои аргументы в принципе никому интересны не будут, так что, думаю, бессмысленно смотреть заявки на нарушения или ещё что-то в этом роде не стоя на какой-то должности, которая поможет закрыть заявку или наказать нарушителя. А так, как жалобы добавляются и добавляются, а модераторы (большинство) делают только свою норму, на этом посту я постараюсь делать больше своей нормы и отзываться в сообщениях, ну и и тому подобное =). Можете воспринимать это как пустым звуком без аргументов или реально весомая заявка, ваше право. Не ругайте, если пропустил некоторые запятые...Я перечитывал заявку по нескольку раз =)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - http://vk.com/id393099087

Ссылка на комментарий

прочитай ещё раз вопрос, который был изначально задан в 12 пункте, просто написал много бесполезного текста, не относящегося к самому вопросу

за весь 2021 год заходил на сервер всего 13 раз (11 из них в мае)

до 17 мая наиграл на сервере больше одного часа за день было 20 июня 2020 года. хороший актив

 

мультиаккаунты

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...