Перейти к публикации

Как правильно начать играть на Anihilation!


3aikha

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сегодня я расскажу как правильно начать фармиться в Мини Игре на сервере MiniGames, Anihilation

                                                                       1 фаза

Для начала вам понадобится 2 роли .

Первая роль это будет либо плавильщик ( он переплавляет руды ) , или же зачаровальщик ( у него опыт накапливается в 2 раза быстрее ). Советую выбрать зачаровальщика

Вторая роль , это будет либо вампир, либо акробат. Для начала советую взят вампира.

И так начнём! Вы выбираете 1 роль по вашему желанию, идете в шахту с железом, дальше там накапливаете 25 уровень, после этого покупайте в магазине 5 уровней, магазин можно открыть с помощью команды /shop. Итак у вас 30 уровень , вы должны зачаровать кирку. Зачаровали? Молодцы! После этого ставите все накопанное в приватную печь. Дальше вам предстоит с помощью этой кирки накопать стак угля, или же попроще 64 шт угля. После этого весь уголь кладете в  печь, дальше накапливаете на меч 30 уровень. Вам необходимо теперь его зачаровать , зачаровали? Делаете железный сет. Наступает 2 фаза

 

                                                                                2 фаза

Добудьте 2 стака золота, переплавляете его. Кладете меч и кирку в сундук ендера. Выбираете роль вампир или акробат.Теперь берете золото из печки. Заходите в магазин, с помощью команды "/shop", Покупаете варочную стойку, адский нарост, 3 колбы , светящуюся пыль. Набираете в колбы воды, спрячьтесь так что бы вас не кто не заметил, спрятались? Пока вы переплавляли золото наверняка наступила 3 фаза

                                                                            3 фаза

Покапаете в том же магазине адский порошок, ставите варочную стойку, и варите зелье силы 2 уровня. Думаю вы знаете как ее сделать) Сделали? Наступает самое интересное, идёте рашить базу!!!! У вас наверняка остались какие-то деньги в магазине, покупайте 4 дополнительных сердца и зелье регенерации, перед тем как идти на базу выпейте зелье силы, зелье регенерации, всё идете рашить, кожаников вы будете убивать с 1 удара! идите ближе к нексусу, засядьте в жиле и можете смело фармится) Временем от времени пейте зельку силы которую вы сделали, и ломайте нексус, но не забывайте также про здоровье! Покупайте зелье регенерации! и выпивайте его. 

                                                                  

Думаю вам поможет этот гайд,  я лично так делаю. Удачи вам! И веселого фарма  ;)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...