Перейти к публикации

Okssi прочти


Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность - Модератор

2)Время игры на сервере(на который вы подаёте заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов-

  

 

3)Ник в игре - Nyvanda

4)Настоящие имя - Коваленко Сергей

5)Возраст(Модератором - с 16;Хелперам - 17 паспорт кидать не буду(Боюсь), но фотку кинуть в вконтакте могу 

6)Есть опыт в этом деле? (где,кем,когда,кто может подтвердить)- Нет, не было,но хочу попробовать

7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 7 часов

8)В какое время вы обычно играете(по Москве)- с 14:00 до 16:00

9)Почему вы хотите занять эту должность.Во-первых,  я хочу помочь разобраться с читарами. Во-вторых, с некотороми багами. В-третьих, с игроками который используют нецензурную брань (мат) по отношению к другим игрокам, тем самым не уважая их.

В-четвёртых, хочу помогать игрокам которые плохо разбираются в игре.В-пятых,помочь с оформлением лобби и других локаций.В-шестых, помогать серверу с конкурсами.

10)Прочитали ли правила нашего проекта?- Обязуюсь быть достойным модератором 

11)Напишите немного о себе- Живу в городе Чите, столица забайкальского края.Учусь в 10 б классе, учусь хорошо.Увлекаюсь волейболом.Занимаюсь робототехникой, довольно хорошо пишу программы для роботов.Живу не бедно, не богато. Люблю поиграть на вашем сервере, посмотреть телевизор. По характеру я находчивый, юмористичный, отзывчивый, стеснительный, дружелюбный, заботливый, мирный, настойчивый 

12)https://vk.com/nyvanda

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...