Перейти к публикации

Некорректная причина бана.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, zfi сказал:

Жалоба не будет проверена из-за неуважительного отношения к администрации 

Какая разница? Во-первых, ты уже и так мне правила скинул и пункт. Во-вторых,какое уважительное отношение к администрации может быть, если у некоторых модераторов нет отношения уважительного к игрокам? Тут больше половины заявки на должность отправили только из-за префикса и синего ника.Даже лс не включают никогда почти.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, _Splinghter_ сказал:

Какая разница? Во-первых, ты уже и так мне правила скинул и пункт. Во-вторых,какое уважительное отношение к администрации может быть, если у некоторых модераторов нет отношения уважительного к игрокам? Тут больше половины заявки на должность отправили только из-за префикса и синего ника.Даже лс не включают никогда почти.

ЛС в игре - не показатель

Ссылка на комментарий
11 минут назад, _Splinghter_ сказал:

Какая разница? Во-первых, ты уже и так мне правила скинул и пункт. Во-вторых,какое уважительное отношение к администрации может быть, если у некоторых модераторов нет отношения уважительного к игрокам? Тут больше половины заявки на должность отправили только из-за префикса и синего ника.Даже лс не включают никогда почти.

Согл, таких сразу снимать нужно 😋

Ссылка на комментарий
11 минут назад, _Splinghter_ сказал:

Какая разница? Во-первых, ты уже и так мне правила скинул и пункт. Во-вторых,какое уважительное отношение к администрации может быть, если у некоторых модераторов нет отношения уважительного к игрокам? Тут больше половины заявки на должность отправили только из-за префикса и синего ника.Даже лс не включают никогда почти.

 интересно когда тебе будут 10 челов одновременно писать в лс и 5 из них какой-то бред по типу го в др а остальные просить забанить читера ты сразу всем будешь отвечать и помогать? не позорься

Ссылка на комментарий
Только что, Isui сказал:

 интересно когда тебе будут 10 челов одновременно писать в лс и 5 из них какой-то бред по типу го в др а остальные просить забанить читера ты сразу всем будешь отвечать и помогать? не позорься

ХАХВАХХАВХАХАХ. На пунктуацию свою посмотри, потом другим что-то высказывай..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _Splinghter_ сказал:

ХАХВАХХАВХАХАХ. На пунктуацию свою посмотри, потом другим что-то высказывай..

лан ето мне пишет чел который 1S6lcwr.png
ставь дальше точки после смеха позорься looL)

Изменено пользователем Isui
Ссылка на комментарий

Тут все верно... За любое оскорбительное действие в сторону родственников, маты - оскорбление родственников.

Мут по жб не выдают + мут по лс тоже не дают.

Ты странный.

Изменено пользователем WerSus
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WerSus сказал:

Тут все верно... За любое оскорбительное действие в сторону родственников, маты - оскорбление родственников.

Мут по жб не выдают + мут по лс тоже не дают.

Ты странный.

В данной ситуации, странный только ты. Мне уже человек 5- 10 написало по поводу этого, на что я ответил, что понял. А вы продолжаете мне писать об этом, теряя свое время впустую.

Ссылка на комментарий
Только что, _Splinghter_ сказал:

В данной ситуации, странный только ты. Мне уже человек 5- 10 написало по поводу этого, на что я ответил, что понял. А вы продолжаете мне писать об этом, теряя свое время впустую.

Хочу - написал. Смотреть комменты - пустая трата времени. Ты странный.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...