Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 170 д. 9 ч. 29 м.
3.Ник в игре - diviNshA
4.Настоящее имя - Диана.
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет, не было, но хотелось бы попробовать.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 9 часов.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 17:00 до 2:00 часов.
9.В каком городе проживаете? - Владимир.
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я довольно часто вижу нарушителей на данном проекте и хочу сделать так, чтобы их стало намного меньше. Хочу помочь серверу избавиться от них.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12.Напишите немного о себе - Меня зовут Диана и мне 16 лет. Проживаю в городе Владимир. На данный момент сдала экзамены и жду результатов. Планирую работать, но пока это только в планах, поэтому сейчас исключительно отдых от всех забот.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id631966029

Изменено пользователем diviNshA
Ссылка на комментарий

Нейтрал... пока что.

актив не очень... хоть бы собирала жалобы на игроков за месяцок..

сделай ссылку кликабельной :)

и в 10 пункте ты хочешь сначала уменьшить количество нарушителей на сервере, в следующем предложении уже и вовсе избавиться от них... небольшая путаница однако...

желаю успехов

Ссылка на комментарий

да что ты говоришь дианочка)) 
ты на модерке точно без читов если что играть будешь??)))) каков шанс того, что ты не будешь юзать х2в на должности?
выше написали, что у тебя форумник пустой. да... перед заявкой можно было бы актив поднять, что ты как раз таки не сделала
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...