Перейти к публикации

До свидания, Сашка Ядрышников))))


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; *_San4o_
  • Ваш ник; *Холмес
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * не верю, что парню есть 16 лет.
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *

    Его страница в ВК, ничем не примечательная, не так ли? Но стоит зайти в фотографии и мы лицезреем эту картину! 

    Km__3qV6WcY.jpg

    Она была добавлена не так уж давно, в марте 2015 года, так как он скрыл дату рождения, я не могу сказать сколько ему лет на тот момент, но мои предположения - 14~15.

    Спасибо за внимание))0

Ссылка на комментарий

Как хорошо, что мама всегда говорила мне не фотографироваться и не выкладывать фото в интернет !)

 

По теме: а где док-ва, что это наш модер? Может это его брат? Друг?

Ссылка на комментарий

Как хорошо, что мама всегда говорила мне не фотографироваться и не выкладывать фото в интернет !)

 

По теме: а где док-ва, что это наш модер? Может это его брат? Друг?

Его заявка(там и вк) https://forum.vimeworld.ru/topic/79666-заявление-на-должность-модератора/

Смотрим фотки, и там один и тот же чел с одной и той же мордой личиком

Ссылка на комментарий

 

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; *_San4o_
  • Ваш ник; *Холмес
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * не верю, что парню есть 16 лет.
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *

    Его страница в ВК, ничем не примечательная, не так ли? Но стоит зайти в фотографии и мы лицезреем эту картину! 

    Km__3qV6WcY.jpg

    Она была добавлена не так уж давно, в марте 2015 года, так как он скрыл дату рождения, я не могу сказать сколько ему лет на тот момент, но мои предположения - 14~15.

    Спасибо за внимание))0

 

Этот горячий молодой человек выглядит на 20 лет, ты что здесь говоришь? 

Ссылка на комментарий

Фотографию, которую ты нам предоставил, видно, что человеку лет 12-13. Так как ,если бы ему было 14 - у него выходили прыщики на лице. У меня, например было такое.

Изменено пользователем Romaus
Ссылка на комментарий

Если убрать все фильтры, которые наложил Холмесс, то у нас получается такая фотография:
http://etodata.ru/wp-content/uploads/photo-gallery/vikings-3.jpg
А теперь вопрос к Холмесу, не стыдно обманывать?

Ссылка на комментарий

Если убрать все фильтры, которые наложил Холмесс, то у нас получается такая фотография:http://etodata.ru/wp-content/uploads/photo-gallery/vikings-3.jpgА теперь вопрос к Холмесу, не стыдно обманывать?

Лайк поставлю, ты расскрыл обман Холмесса, бан ему.
Ссылка на комментарий

Если убрать все фильтры, которые наложил Холмесс, то у нас получается такая фотография:

http://etodata.ru/wp-content/uploads/photo-gallery/vikings-3.jpg

А теперь вопрос к Холмесу, не стыдно обманывать?

тссс, не палииии

Ссылка на комментарий

Эм... Март 2к15, он мог измениться, не? И тем более, его внешность может не соответствовать возрасту. Приведу в пример себя, мне дают на 2-3 года меньше реальных лет. 

 

Ох, подставой попахивает)0))

 

Ссылка на комментарий

Эм... Март 2к15, он мог измениться, не? И тем более, его внешность может не соответствовать возрасту. Приведу в пример себя, мне дают на 2-3 года меньше реальных лет. 

 

Ох, подставой попахивает)0))

 

Настя же проверит его паспорт, а не по фото снимет его) Он написал жалобу, так как у него появились подозрения насчет этого Модератора. Почему бы не написать жалобу, ведь он уже многих снимал. Не все его жалобы бессмысленны.

Ссылка на комментарий

Эм... Март 2к15, он мог измениться, не? И тем более, его внешность может не соответствовать возрасту. Приведу в пример себя, мне дают на 2-3 года меньше реальных лет. 

 

Ох, подставой попахивает)0))

 

Ты во всем видишь подставу? 

То есть, я взлмал его страницу ГОД НАЗАД, и загрузил эту фотку, да? 

Подстав НЕТ, фотка с ЕГО СТРАНИЦЫ!!!!

Ссылка на комментарий

По теме: а где док-ва, что это наш модер? Может это его брат? Друг?

А смысл на свою стр выкладывать фото друга/брата/сестры и тп?

Вот если и выкладывать подобное фото, то только с перевязанной в одном из углов черной ленточкой.

Ссылка на комментарий

Та госпади, люди... Что же вы так... есть мне 16... Могу предоставить паспорт, студенческий, всё могу предоставить... Фотка, которая на форуме - Мне там 12 лет, фотаться не люблю, вот и выкладывать не чего. 

Ссылка на комментарий

Та госпади, люди... Что же вы так... есть мне 16... Могу предоставить паспорт, студенческий, всё могу предоставить... Фотка, которая на форуме - Мне там 12 лет, фотаться не люблю, вот и выкладывать не чего. 

Не верю, просто не верю.

Что скажешь по фотографиям за 2к16-й?) Я так в 14 выгляжу))00 А ты в 16!!!!!!

Ссылка на комментарий

Та госпади, люди... Что же вы так... есть мне 16... Могу предоставить паспорт, студенческий, всё могу предоставить... Фотка, которая на форуме - Мне там 12 лет, фотаться не люблю, вот и выкладывать не чего.

Ты спалился

Ссылка на комментарий

Не верю, просто не верю.

Что скажешь по фотографиям за 2к16-й?) Я так в 14 выгляжу))00 А ты в 16!!!!!!

Я с уверенностью могу сказать, что ему может быть 16, т.к. у меня есть одноклассник, которому 16, но выглядит он максимум на 13-14.

Так что здесь сможет доказать только лишь паспорт.

Ссылка на комментарий

Ну так что же поделать, если я такой. 

Если у тебя есть паспорт, в котором чётко написано какого ты года рождения, то можешь смело закрыать эту тему с тролями и отослать Окси скрин паспорта. Если же нет такого, то до свидания.

Ссылка на комментарий

Если у тебя есть паспорт, в котором чётко написано какого ты года рождения, то можешь смело закрыать эту тему с тролями и отослать Окси скрин паспорта. Если же нет такого, то до свидания.

Предоставлю

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...