Перейти к публикации

Модератор ошибочно принял меня за читера


Рекомендованные сообщения

1) Ник модератор: Suzex

2)Ссылка профиля: https://forum.vimeworld.ru/profile/109364-suzex/
[Ссылка]
Suzex - VimeWorld - Форум
https://forum.vimeworld.ru/profile/109364-suzex/

3) Мой ник: MiniPoishii

4)Ошибка модератора: Модератор допустил ошибку в рассмотрении жалобы

5) Скрин бана: https://imgur.com/a/5IVBNJs

6)Дата бана: 31.05.2021

7)

В этом пункте я бы хотел предоставить доказательства того, что я играю без читов. Детально разобрав видео из жалобы.

На 8 секунде видео, мы видим, что я закомбил человека просто потому что перекинул его удочкой. На 12 секунде - двойной удар(дабл хит) ,  я продолжил его комбить потому что человек плохо использует удочку и также плохо наводится. На 17 секунде я его ударил, тк он нажимал клавишу S и шёл назад в этом случае легко нанести первый удар и завести в комбо!

Я понимаю, что люди - не машины и им свойственно ошибаться, в данном решение модератора был допущен произвол, прошу администрацию рассмотреть жалобу и вынести справедливое решение.На модератора зла не держу, но на видео правдо нечего подозрительного и близко нет для людей, которые много времени уделяют pvp режимам. 

На видеозаписях ниже можно увидеть как я играю в дуэли и меня тоже называют читером, но от моего лица всё выглядет обычно!! 

Я готов пройти любой сс. Я никогда не играл с читами и бан считаю незаслуженным.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Нету, брат, я никогда не использовал Читы у меня есть ток 3 кликера и всё. Не макросы, не батники, не чит клиенты я не использую! Мне не сложно купить за 150 вимеров разбан, но я не хочу покупать разбан за то что я не делал. Моя репутация как сильного pvp игрока испорчена будет. Мне очень хотелось бы что бы ты пересмотрел мои доквы и такое не говорил про меня :(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Poishii сказал:

Нету, брат, я никогда не использовал Читы у меня есть ток 3 кликера и всё. Не макросы, не батники, не чит клиенты я не использую! Мне не сложно купить за 150 вимеров разбан, но я не хочу покупать разбан за то что я не делал. Моя репутация как сильного pvp игрока испорчена будет. Мне очень хотелось бы что бы ты пересмотрел мои доквы и такое не говорил про меня :(

=(

Ссылка на комментарий
13 минут назад, recentlyplayed сказал:

всё верно

Ты имеешь ввиду, что Читы есть? 

Я клянусь, что не разу на vimeworld я не заходил с читами,  я не настолько отбитый что бы будучи имкой в топе по дуэлям и лидером гильдии, читерить! 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Poishii сказал:

Ты имеешь ввиду, что Читы есть? 

Я клянусь, что не разу на vimeworld я не заходил с читами,  я не настолько отбитый что бы будучи имкой в топе по дуэлям и лидером гильдии, читерить! 

Да хоть зуб дай, тебе никто не поверит.

На видео все прекрасно НАПИСАНО.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Helspen сказал:

Да хоть зуб дай, тебе никто не поверит.

На видео все прекрасно НАПИСАНО.

Ну, у каждого своё мнение, кто играет пвп наверника пнапишут, что нет читов! У человека на видео fov >80, пинг ещё не известно, наверника около 100-120, он плохо, очень плохо наводится, удочкой не умеет пользоваться, идёт на +w. Всё это говорит о том что человек плох в pvp режиме.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Poishii сказал:

1) Ник модератор: Suzex

2)Ссылка профиля: https://forum.vimeworld.ru/profile/109364-suzex/
[Ссылка]
Suzex - VimeWorld - Форум
https://forum.vimeworld.ru/profile/109364-suzex/

3) Мой ник: MiniPoishii

4)Ошибка модератора: Модератор допустил ошибку в рассмотрении жалобы

5) Скрин бана: https://imgur.com/a/5IVBNJs

6)Дата бана: 31.05.2021

7)

В этом пункте я бы хотел предоставить доказательства того, что я играю без читов. Детально разобрав видео из жалобы.

На 8 секунде видео, мы видим, что я закомбил человека просто потому что перекинул его удочкой. На 12 секунде - двойной удар(дабл хит) ,  я продолжил его комбить потому что человек плохо использует удочку и также плохо наводится. На 17 секунде я его ударил, тк он нажимал клавишу S и шёл назад в этом случае легко нанести первый удар и завести в комбо!

Я понимаю, что люди - не машины и им свойственно ошибаться, в данном решение модератора был допущен произвол, прошу администрацию рассмотреть жалобу и вынести справедливое решение.На модератора зла не держу, но на видео правдо нечего подозрительного и близко нет для людей, которые много времени уделяют pvp режимам. 

На видеозаписях ниже можно увидеть как я играю в дуэли и меня тоже называют читером, но от моего лица всё выглядет обычно!! 

Я готов пройти любой сс. Я никогда не играл с читами и бан считаю незаслуженным.

Ещё хотелось бы дополнить тем что, если начало дуэли поглядеть, я себя поджог(это делается для снижения откидывания и так проще заводить в комбо) видео,которые я скинул выше, там видно, что я почти всегда играю таким стилем. Я не сразу заметил это из за тёмного ресурс пака человека. И сам этот человек не умеет играть против зажигалки, он идёт сам на меня, хотя должен стоять на месте и откидывать удочку что бы дать хит первым ( по мне будет проходить много урона и я быстрее умру) или он должен был себя поджеч и идти на меня. Я его комбил в начале из за того что я горел (и из за этого я почти не откидывался и давал 100 процентные дабл хиты) , также возможно  перекликивал мы не видим его cps(я играю с кликером, он разрешён) ,также не видим его ping, а он играет очень важную роль в pvp! Надеюсь вы ознакомитесь со всем, что я написал и сделаете верное решение!!! 

Изменено пользователем Poishii
Добавление информации
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Helspen сказал:

Да хоть зуб дай, тебе никто не поверит.

На видео все прекрасно НАПИСАНО.

Кста, го сс, если так не верится. Этот модератор уже банил моего друга( у него поинтересовались чит или нет, он ответил да и мой друг в бан улетел. Ник DeoChannel) , который играл без читов . Другого моего друга забанил модер, когда тот его закомбил(ник модера Eze4ki или тип того, но его сняли). И во всех случаях купили разбан, тк жалобу лить как говорят нет смысла, потому что чаще всего от них некакого толка. Но ситуация и меня касается теперь, а я в свою очередь хочу добиться справедливости!

Изменено пользователем Poishii
Добавить слово
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Poishii сказал:

Кста, го сс, если так не верится. Этот модератор уже банил моего друга( у него поинтересовались чит или нет, он ответил да и мой друг в бан улетел. Ник DeoChannel) , который играл без читов . Другого моего друга забанил модер, когда тот его закомбил(ник модера Eze4ki или тип того, но его сняли). И во всех случаях купили разбан, тк жалобу лить как говорят нет смысла, потому что чаще всего от них некакого толка. Но ситуация и меня касается теперь, а я в свою очередь хочу добиться справедливости!

Смы-сла-в-с-с-не-т

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jaddie сказал:

Чит 

я на каждый комент, который против уже ответил. Чита нету, надоело, обрати внимание на то что я комбил его, когда горел(снижает КБ) человек не может амится, удкой мажет, что ещё надо? Река нету с моей стороны, тк не каждую катку запись включаю. 

Ссылка на комментарий
Только что, Helspen сказал:

:( я не знаю тогда как доказать людям, которые не шарят за пвп, что я не чит!

Ну ладно, это твоё мнение. Даже если меня не разбанят, мне 150 не жалко для разбана. НО ЗНАЙТЕ ЧТО Я НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ И НЕ ИСПОЛЬЗУЮ ЧИТЫ 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jaddie сказал:

 

АХАХХАХАХАХА КОРОЛЬ ОПКИ АХАХАХАХАХАХ

Да, я по рофлу сказал, меня так просто называют некоторые люди, тк я там 7 или 6 к наиграл  и сливаю почти каждого, кроме Ratya_x и Dan4il513. Два челика которые прям жёсткие 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...