Перейти к публикации

Не запускается лаунчер


Slavya_Tyan

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Сегодня произошла такая проблема как невозможность запуска лаунчера, при нажатии на иконку лаунчера, а так же на само приложение в папке вайма на пол секунды появляется иконка загрузки и пропадает, при отсутствии интернета этот период в два раза быстрее, но все так же не запускается. Произошло спонтанно, буквально вчера работало, сегодня уже нет. ПК уже был перезагружен, попробую сегодня переустановить весь лаунчер. Что можно еще попробовать?

Ссылка на комментарий

Попробуй удалить папку Vimeworld.ru и установи её заново.

Думаю поможет.

ну вот попробовала,  теперь пишет

 

"  Невозможно загрузить лаунчер

 
Проверьте подключение к интернету. Если интернет работает хорошо, значит выключить антивирус и запустить лаунчер снова.
Причиной этой ошибки также могут быть программы, влияющие на работу интернета (торренты, скайп, браузеры и т.д.). Попробуйте выключить их и запустить лаунчер.
 
Если ничего не помогло, то скачайте новую версию с сайта http://vimeworld.ru"
 
удалила папку vimeworld в roaming, скачала новый лаунчер с сайта и установки просто нет. В этом вся проблема, лаунчер не хочет устанавливать файлы игры заного, он просто не дает запускаться.
Ссылка на комментарий

 

ну вот попробовала,  теперь пишет

 

"  Невозможно загрузить лаунчер

 
Проверьте подключение к интернету. Если интернет работает хорошо, значит выключить антивирус и запустить лаунчер снова.
Причиной этой ошибки также могут быть программы, влияющие на работу интернета (торренты, скайп, браузеры и т.д.). Попробуйте выключить их и запустить лаунчер.
 
Если ничего не помогло, то скачайте новую версию с сайта http://vimeworld.ru"
 
удалила папку vimeworld в roaming, скачала новый лаунчер с сайта и установки просто нет. В этом вся проблема, лаунчер не хочет устанавливать файлы игры заного, он просто не дает запускаться.

 

Была абсолютно такая же проблема накануне. Вот что я советую тебе сделать :

1.Отключи антивирус / добавь ваймворлд в его исключения.

2. Обнови драйвера на пк / ноутбуке.

3. Если у тебя стоит винда 32-бит, то яву поставь соответствующую. Если 64-бит, ну ты поняла. А если у тебя всё в порядке с этим, то попробуй просто обновить версию явы / переустановить яву.

Лично мне помог только третий способ.

Изменено пользователем RaymondGames
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Сегодня произошла такая проблема как невозможность запуска лаунчера, при нажатии на иконку лаунчера, а так же на само приложение в папке вайма на пол секунды появляется иконка загрузки и пропадает, при отсутствии интернета этот период в два раза быстрее, но все так же не запускается. Произошло спонтанно, буквально вчера работало, сегодня уже нет. ПК уже был перезагружен, попробую сегодня переустановить весь лаунчер. Что можно еще попробовать?

 

Скорее всего связано с обновлениям Явы. Посмотри в трее (внизу справа) есть ли значек обновления приложения. Если нету - на всякий случай скачай последнюю версию (ВНИМАТЕЛЬНО смотри 32 или 64 битную) с сайта разработчиков явы. Думаю поможет.

Ссылка на комментарий

Была абсолютно такая же проблема накануне. Вот что я советую тебе сделать :

1.Отключи антивирус / добавь ваймворлд в его исключения.

2. Обнови драйвера на пк / ноутбуке.

3. Если у тебя стоит винда 32-бит, то яву поставь соответствующую. Если 64-бит, ну ты поняла. А если у тебя всё в порядке с этим, то попробуй просто обновить версию явы / переустановить яву.

Лично мне помог только третий способ.

 

 

 

Скорее всего связано с обновлениям Явы. Посмотри в трее (внизу справа) есть ли значек обновления приложения. Если нету - на всякий случай скачай последнюю версию (ВНИМАТЕЛЬНО смотри 32 или 64 битную) с сайта разработчиков явы. Думаю поможет.

 

 

Антивируса нет.

Драйвера все последних версий.

Ява тоже.

ВСЕ остальные клиенты майнкрафта, от других проектов, либо же чистый ванильный клиент различных версий тоже запускается на ура, без проблем. Проблема именно в вайме.

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

Антивируса нет.

Драйвера все последних версий.

Ява тоже.

ВСЕ остальные клиенты майнкрафта, от других проектов, либо же чистый ванильный клиент различных версий тоже запускается на ура, без проблем. Проблема именно в вайме.

 

Я же тебе и говорю, у меня точно такая же проблема была. И только вайм не работал. Скорее всего тебе нужно просто обновить яву.

Ссылка на комментарий

Антивируса нет.

Драйвера все последних версий.

Ява тоже.

ВСЕ остальные клиенты майнкрафта, от других проектов, либо же чистый ванильный клиент различных версий тоже запускается на ура, без проблем. Проблема именно в вайме.

 

 

team viewer есть ? А вообще добавляйся в скайп (tigreshkas) аську (638-738) попробую помочь.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...