Перейти к публикации

Бан Carieu


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, yoyoshii сказал:

ну да сидим с ним в дс играем 2х2 я говорю что друг мне скинул он просит как ненормальный скинь скинь
или тебе может рек показать там где он в дс просил это?

А как бы ты мне ещё скинул скриншот этих настроек на СВОЁМ ПК???
Сам скинул - сам спалился)))

Ссылка на комментарий
Только что, mdaxxl сказал:

А как бы ты мне ещё скинул скриншот этих настроек на СВОЁМ ПК???
Сам скинул - сам спалился)))

ага только я вот на демку при тебе их добавлял (до этого их не было) чтобы ты понял как их поставить кто же попросил их настроить ты или я?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yoyoshii сказал:

ага только я вот на демку при тебе их добавлял (до этого их не было) чтобы ты понял как их поставить кто же попросил их настроить ты или я?

Ты скинул скриншоты уже ПОСТАВЛЕННЫХ настроек, которые были на твоём пк ДО нашего разговора об этом.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, yoyoshii сказал:

кстати щербин когда доту с торрента скачаешь тут эсер (хеллталкер) асенд и седьмой отчим темпила и мусульман рагнарек

дота с торрента хахха

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yoyoshii сказал:

кстати щербин когда доту с торрента скачаешь тут эсер (хеллталкер) асенд и седьмой отчим темпила и мусульман рагнарек

А ты почему только 3 раза писал это, а потом удалял?(((

Ссылка на комментарий
15 минут назад, _DJ_Cool_ сказал:

а ну прости не заметил, ссылка та же, смотри

Это что за дата такая при скачивании ликвида? xDDD

Скрытый текст

EVrt3ra.png


Ты же понимаешь, что уже мега-заврался, не? Всё, я больше в этом не участвую и отвечать тебе не собираюсь. Это уже выше моих сил, терпеть такое я не намерен. Ты говоришь, что качал в марте ликвид, а также доказывал свою невиновность, но что-то я вижу ты скачал его НАМНОГО РАНЬШЕ МАРТА))))
Это вообще мем полный, сообщение мартовское, а скачан у тебя он был еще в январе.
Удачи, разбана тебе теперь точно не видать)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Balashow сказал:

Это что за дата такая при скачивании ликвида? xDDD

  Скрыть содержимое

EVrt3ra.png


Ты же понимаешь, что уже мега-заврался, не? Всё, я больше в этом не участвую и отвечать тебе не собираюсь. Это уже выше моих сил, терпеть такое я не намерен. Ты говоришь, что качал в марте ликвид, а также доказывал свою невиновность, но что-то я вижу ты скачал его НАМНОГО РАНЬШЕ МАРТА))))
Это вообще мем полный, сообщение мартовское, а скачан у тебя он был еще в январе.
Удачи, разбана тебе теперь точно не видать)

АХАХАХАХАХАХАХААХА ДАТА ИЗМЕНЕНИЯ НЕ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И ДАТА СКАЧКИ ТЫ САМ ЕГО СКАЧАЙ У ТЯ ТОЖЕ ЯНВАРЬ БУДЕТ. У меня такое чувство будто ты байтишь меня чтоб я тебя оскорбил ведь с тобой иначе говорить невозможно. Я скачал его на РЕК  АУ а сообщение с ссылкой на лупер САМА ГРУППА ликвида отправила 14 марта, ты как рек смотришь? Какой частью своего тела?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, _DJ_Cool_ сказал:

АХАХАХАХАХАХАХААХА ДАТА ИЗМЕНЕНИЯ НЕ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И ДАТА СКАЧКИ ТЫ САМ ЕГО СКАЧАЙ У ТЯ ТОЖЕ ЯНВАРЬ БУДЕТ. У меня такое чувство будто ты байтишь меня чтоб я тебя оскорбил ведь с тобой иначе говорить невозможно. Я скачал его на РЕК  АУ а сообщение с ссылкой на лупер САМА ГРУППА ликвида отправила 14 марта, ты как рек смотришь? Какой частью своего тела?

Ладно, я тут не проверил изначально.
Но всё же, чувак, ЧИТ ОЧЕВИДНЕЙШИЙ. Ты серьезно думаешь, что ты рич не палишь, или что? Сейчас помимо ликвида приватных читов миллион, если не больше. Зачем мне сейчас доказывать то, что видно за 5 километров?
Единственное, что я могу вашей гильдии пожелать - скорейшего удаления читов и просто смирения. Сделав так ещё давно, вы бы уже давно очистили свою репутацию, не сидели бы сейчас и не гнали на меня, что я, якобы, неверно закрываю жалобы. Сами знаете, что играете с читом, но всё равно доказываете обратное, когда тут не оправдать, ну тут слишком видно, чееел..
Я просто не понимаю и не понимал никогда такого отношения, почему нельзя просто уже смириться и перестать юзать чит? Почему? Наверное, я никогда не узнаю...
Ну, удачи, больше отвечать тебе я не собираюсь :))))))))

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Balashow сказал:

Ладно, я тут не проверил изначально.
Но всё же, чувак, ЧИТ ОЧЕВИДНЕЙШИЙ. Ты серьезно думаешь, что ты рич не палишь, или что? Сейчас помимо ликвида приватных читов миллион, если не больше. Зачем мне сейчас доказывать то, что видно за 5 километров?
Единственное, что я могу вашей гильдии пожелать - скорейшего удаления читов и просто смирения. Сделав так ещё давно, вы бы уже давно очистили свою репутацию, не сидели бы сейчас и не гнали на меня, что я, якобы, неверно закрываю жалобы. Сами знаете, что играете с читом, но всё равно доказываете обратное, когда тут не оправдать, ну тут слишком видно, чееел..
Я просто не понимаю и не понимал никогда такого отношения, почему нельзя просто уже смириться и перестать юзать чит? Почему? Наверное, я никогда не узнаю...
Ну, удачи тебе, больше тебе отвечать тебе я не собираюсь :))))))))

ХААХ ну допустим есть у меня чит, вот я его удалил и как мне сейчас репутация свою отчистить? ХАХАХАХА

Ок, ты смотрел только первый рек, там ВООБЩЕ нихрена нету, он меня комбит, я его комблю и обмен хитами, как я с читом на изменение расстояния ударов не наношу ему по кд первый хит и не проношу дабл?

Скажи мне хотя бы ОДИН такой чит и откуда у тебя инфа, что такие вообще есть

Ссылка на комментарий

  

4 часа назад, _Melony сказал:


Самое забавное, что большинство из них даже в аргументы не могут, то есть их "доказательства" - это пустые слова по типу того, что сейчас существует много читов и у тебя рич на протяжении всего файта, более конкретных моментов - 0. Да, действительно, проще сказать "чел да у тебя весь рек читы зачем тебе что-то писать лооооооол и сейчас читы на реке не видны и всё можно спрятать так что мне вообще плевать я монетку кидаю перед закрытием жб забанить или нет и не получаю пред ахах отдыхай"

 

 

 

2 часа назад, Balashow сказал:

Но всё же, чувак, ЧИТ ОЧЕВИДНЕЙШИЙ. Ты серьезно думаешь, что ты рич не палишь, или что? Сейчас помимо ликвида приватных читов миллион, если не больше. Зачем мне сейчас доказывать то, что видно за 5 километров?
Сами знаете, что играете с читом, но всё равно доказываете обратное, когда тут не оправдать, ну тут слишком видно, чееел..

Надеюсь ты это специально выс....казал

Ссылка на комментарий
01.06.2021 в 14:47, Balashow сказал:

Моменты, по которым выдан бан:


0:10-0:12
0:18-0:19
0:23-0:24
0:31-0:32
0:41-0:42
0:50-0:51


И подобных моментов весь рек, честно, я не знаю, на что ты надеешься, если ты палишься в каждом ударе. Эти же моменты и от твоего лица. Поставив рич 3.2 ты не будешь не палиться, запомни. Удачи

1. Бан ему! Он ударил за 2 блока, когда чел даж не зааимился!! https://imgur.com/a/rmkGOdy

2. Тут тоже бан!!! Он ударил уже за 2.5 блока и просто откинул дальше за счет блокхита в тайминг! (Скрин сделал когда хит только только прошел, не во время партиклов) https://imgur.com/a/iCjrFZD

3. Ну что могу сказать тут тоже па любасу бан!! Аим божественный и дальность па любому больше 3 блоков!!! https://imgur.com/a/gqQbgpm

4. Тут тоже БОЖЕСТВЕННЫЙ аим и как всегда 3.2 блока!!! https://imgur.com/a/yBqHbIm

5. Воах! Ну как всегда класс аим, ток тут даже блоки помечать не надо. https://imgur.com/a/AzYnCMf

6. Единственный странный момент, но всеравно не больше 3 блоков. Почему он не дотянулся? Это был хит из комбо, как раз перед этим хитом у меня прошел дабл за счет того же тайминга блокхита. https://imgur.com/a/bMlxamf

Ссылка на комментарий
01.06.2021 в 14:47, Balashow сказал:

Моменты, по которым выдан бан:


0:10-0:12
0:18-0:19
0:23-0:24
0:31-0:32
0:41-0:42
0:50-0:51


И подобных моментов весь рек, честно, я не знаю, на что ты надеешься, если ты палишься в каждом ударе. Эти же моменты и от твоего лица. Поставив рич 3.2 ты не будешь не палиться, запомни. Удачи

Так подожди, ты писал, что смотрел ток рек с DUELS_3, там нету от моего лица рек :///////////////////// Че т ты заврался мдааа чееееллл мем кстати

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...