Перейти к публикации

АХАХХАХА


Рекомендованные сообщения

1. RetLegend_

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/108302-retlegend_/

3. TTPO100_DIMAN

4. Модератор забанил игрока MyJIaT_Zero, когда его даже в игре не было сегодня. Его забанили по дате 01.06.2021, хотя его последний заход на сервер был 15.03.2021

5. qikEdEJ.png

6. 01.06.2021 / forum

7. К тому же, скриншот в его жалобе наверное тоже является подставой, потому что скрин был сделан игроком 1Pozitive_nek1 на карте Кромэд BWH_29 скорее всего сегодня, потому что я чекнул эту игру на ваймтопе и она происходила сегодня, а как мы знаем MyJIaT_Zero последний раз заходил 15.03.2021. К тому же все игроки на скрине присутствуют в игре. Вот ссылка на игру https://vimetop.ru/matches#319802553522978816

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

модератор виновен в любом случае, потому что там указанная неверная дата, а модератор её видимо даже проверил

Он не обязан её проверять, потому что на самом скриншоте НИГДЕ не видно даты.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Bestard228 сказал:

МОДЕР НЕ ВИНОВЕР ПИШИ ЖБ НА ФОРУМНИК ЗЕВЛИКА А ОКСИ ТАМ УЖЕ РАЗБЕРЕТЬСЯ КОГО БАНИТЬЬ

мне форум и акк забанят за подставы вскорее всего, тем более, что я раньше занимался подставами и получал за них бан, так что думаю долго она разбираться не будет и просто забанит меня. Я сам виноват, что мне скинули скрин и я его залил, теперь меньше буду доверять людям. На скрине не было даты, поэтому я и не чекал когда последний раз заходил на сервер MyJIaT_Zero

Ссылка на комментарий
Только что, Zerfii сказал:

мне форум и акк забанят за подставы вскорее всего, тем более, что я раньше занимался подставами и получал за них бан, так что думаю долго она разбираться не будет и просто забанит меня. Я сам виноват, что мне скинули скрин и я его залил, теперь меньше буду доверять людям. На скрине не было даты, поэтому я и не чекал когда последний раз заходил на сервер MyJIaT_Zero

понимаю бывать удачи что ли

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Jaddie сказал:

1. RetLegend_

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/108302-retlegend_/

3. TTPO100_DIMAN

4. Модератор забанил игрока MyJIaT_Zero, когда его даже в игре не было сегодня. Его забанили по дате 01.06.2021, хотя его последний заход на сервер был 15.03.2021

5. qikEdEJ.png

6. 01.06.2021 / forum

 

так долго жалоба будет на модера висеть ?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Zerfii сказал:

мне форум и акк забанят за подставы вскорее всего, тем более, что я раньше занимался подставами и получал за них бан, так что думаю долго она разбираться не будет и просто забанит меня. Я сам виноват, что мне скинули скрин и я его залил, теперь меньше буду доверять людям. На скрине не было даты, поэтому я и не чекал когда последний раз заходил на сервер MyJIaT_Zero

позитиву забанят акк) потому что тут ещё и подстава, скрин был сделан на карте Кромэд BWH_29 наверняка сегодня, потому что все игроки из скрина есть и в самой игре сегодняшней, а мулат сегодня как мы видим не заходил, так что GG

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Zerfii сказал:

мне форум и акк забанят за подставы вскорее всего, тем более, что я раньше занимался подставами и получал за них бан, так что думаю долго она разбираться не будет и просто забанит меня. Я сам виноват, что мне скинули скрин и я его залил, теперь меньше буду доверять людям. На скрине не было даты, поэтому я и не чекал когда последний раз заходил на сервер MyJIaT_Zero

боже зерфик зач ты пытаешься оправдаться? Все же знают что позитив твой друг, думаешь тебя будет подставлять твой же друг? Просто с твоей стороны получилась не удачная подстава и ты сидишь тут и скидываешь все на позитива =D

Изменено пользователем explossed
Ссылка на комментарий
18 часов назад, explossed сказал:

боже зерфик зач ты пытаешься оправдаться? Все же знают что позитив твой друг, думаешь тебя будет подставлять твой же друг? Просто с твоей стороны получилась не удачная подстава и ты сидишь тут и скидываешь все на позитива =D

че, мне даже не позитив скрин этот кинул

Ссылка на комментарий
18 часов назад, explossed сказал:

боже зерфик зач ты пытаешься оправдаться? Все же знают что позитив твой друг, думаешь тебя будет подставлять твой же друг? Просто с твоей стороны получилась не удачная подстава и ты сидишь тут и скидываешь все на позитива =D

да и смысла уже оправдываться 0, я без акка теперь, форум мне теперь тоже не нужен, я теперь только вредить проекту буду

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...