Перейти к публикации

Заявление на модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Модератор
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов:

     

    http://image.prntscr.com/image/82756fc9a1c0443186ef00ba3758eed2.png

  • Ник в игре:BunnyLover
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14): 17 
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Модератор на VimeWorld MiniGames доказательства мур была снята по 3/3, я забанила игрока HOLMES и THEHOLMES, за оскорбление администрации, первый аккаунт был взломан и оскорбил состав красной администрации проекта, а второй оскорбил меня в личные сообщения. Скриношотов у меня к сожалению не осталось,т.к. у меня новый компьютер. Так-же мой форумный аккаунт BunnyLover был взломан, я писала в беседу модераторов летом и говорила Анастасии, что его взломали, так же этот аккаунт не продавался как утверждал HOLMES, аккаунт никогда не передавался, он был создан в Ставрополе, провайдер на тот момент был "Зеленая точка".
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: Четыре - семь часов максимум.
  • В какое время обычное играете (по Москве):После прихода из школы, делаю домашнее задание и сажусь играть, обычно это затягивается до позднего вечера.
  • Почему вы хотите занять эту должность?: Вернувшись на проект, я увидела множество неадекватных людей,багоюзеров,читеров и особенно больше 10 страниц не закрытых жалоб на игроков, я хочу помочь проекту избавиться от таких людей.
  • Прочитали ли правила нашего проекта?: Да, конечно - обязуюсь быть достойным модератором.
  • Напишите немного о себе: Меня зовут Таня,живу я в Ставропольском Крае, с недавнего времени живу в Кисловодске, учусь в МБОУ СОШ №1 г. Кисловодска, Ставропольского Края, увлекаюсь чтением книг, в данный момент читаю книгу "Ночной дозор", изучаю язык программирования, пока что безуспешно.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: муррр
Изменено пользователем okda
Ссылка на комментарий

Я почему то даже не удевляюсь что ты подала, что на сервере диллерона посидела в хелперах?
Как проект? Как там у диллерона дела? Чтоже ты про сервер диллерона в опыте не написала? 
Категорически против. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...