Перейти к публикации

Мое последнее предложение Survival Games | Hunger Games (бан форумника)


Рекомендованные сообщения

Хочу чтобы создали  HG classic как на лицензии MCSG SPAIN эти умершие сервера с спонсорством, хг уже не будет тем, который он был раньше, даже если обновят лобби и добавят карты, если вы добавите отдельный режим HG classic у вас онлайн взлетит, где нет не китов ничего, сундуки, популярные карты как Survival Games 4  Par 72 Аляска инвилиндж, и всякие другие карты, я знаю что этого не добавят потому что француз уже хуйй забил на проект, и хавает деньги, когда мы хаваем его говно, которое он делает в обновы, и читеры которых он не банит по IP. Кто прочитает это предложение и если мне забанят форумник за факты в предложениях которые даже никто не чекает, спамьте французу чтобы он сделал стандартный хг. Или же хотя бы UHC где выживаешь минут 5 и потом пвпхаешься, с сужением зоны, ибо хгшеры уже не зайдут на хард, пока режима такого не будет, а пока хгшеры спят нубики с режима скайварс фармят себе победки в аркадах.

Изменено пользователем Fut1kGrief
Ссылка на комментарий

Я Holly, который может позволить себе вкачать свой кит до максимума на том хг, который присутствует сейчас, но я однозначно ЗА!
Это уравнивает возможности игроков, создаёт баланс. Сейчас на Vimeworld  в целом очень много решают деньги, донат. Чтобы реально самому что-то вкачать без 10 различных бонусов для игроков с привилегией нужно очень долго трудиться, но ведь люди за основу заходят чтобы просто поиграть. Давайте хотя-бы режим Hunger Games сделаем классическим. Я понимаю, что работа с китами и бустами проделана колоссальная, но ничего ведь не мешает создать просто третий вариант игры, включив в него стандартные карты как раньше. Я, как и многие, подписываюсь под этим, и отдаю свой голос
ЗА

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...