Перейти к публикации

пипл инсей или же белкамэн, который проявляет неуважение к администрации проекта и ведет себя пахабно в игре.


Рекомендованные сообщения

Вчера ко мне пришло письмецо на форум,  

Где паренек просил, чтобы я посоветовал ему, писать ли мне жалобу или нет :\\\\(я такой крутой, со мной советуются)
http://image.prntscr.com/image/282155ce0e864b4cb920ccdfbd96021d.png
http://image.prntscr.com/image/0b8f9f555f644835b71cd2fff1d8282f.png
Он просил выложить жалобу за него, я посмотрел и не предал этому никакого значения, и поэтому забил на это все.
Потом вижу 
https://forum.vimeworld.ru/topic/80144- где наш модератор ведет себя аморально. СТранно? 

А сегодня Бигдланчик кинул в беседку вот это:
2ldU6Lc0m4Y.jpg
Сама тема: https://forum.vimeworld.ru/topic/74943-ммм-это-нормально/page-2?hl=belkaman

А теперь по форме:
 

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; *БелкаМэн
  • Ваш ник; *холмс
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *неуважение к администрации, нарушение правил сервера.
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *выше.
    Ах-да, скриншотец с аморальным поведением:
    eVSVn5L.png
Ссылка на комментарий

ну вообще говорили типо, что то что модер писал до того как его приняли в модеры, не считается.

ну там была немного иная ситуация.

там просто он матерился как дальнобойщик, а тут оск. проекта...

даже не знаю..

Ссылка на комментарий

Мм, я не оскорблял администрацию. Я хотел указать на медленную работу администрации, однако я понял, что быстрее нельзя. Не знаю по какой причине уважаемый hopelles, пытается подставить модераторов. Видимо из-за зависти или наглости. В данном случае я был не прав, постараюсь загладить свою вину. И еще, там было аморальное поведение, о котором уже знает уважаемая Анастасия.
 

Изменено пользователем BelkaMan
Ссылка на комментарий

Мм, я не оскорблял администрацию. Я хотел указать на медленную работу администрации, однако я понял, что быстрее нельзя. Не знаю по какой причине уважаемый hopelles, пытается подставить модераторов. Видимо из-за зависти или наглости. В данном случае я был не прав, постараюсь загладить свою вину. И еще, там было аморальное поведение, о котором уже знает уважаемая Анастасия.

 

Боже, по твоему "Администрация клала на всех" Это не неуважение?

Изменено пользователем _Ac3Cube_
Ссылка на комментарий

Мм, я не оскорблял администрацию. Я хотел указать на медленную работу администрации, однако я понял, что быстрее нельзя. Не знаю по какой причине уважаемый hopelles, пытается подставить модераторов. Видимо из-за зависти или наглости. В данном случае я был не прав, постараюсь загладить свою вину. И еще, там было аморальное поведение, о котором уже знает уважаемая Анастасия.

 

А ну да, конечно ты написал "эт точн, одмена клали на на всех" ты таким образом повел себя неуважительно к ним. 

Конечно я тебе завидую !))))) 

 

Спасибо Настюшка :3 

Ссылка на комментарий

А ну да, конечно ты написал "эт точн, одмена клали на на всех" ты таким образом повел себя неуважительно к ним. 

Конечно я тебе завидую !))))) 

 

Спасибо Настюшка :3 

Да, возможно вел не совсем правильную деятельность, но теперь пытаюсь все исправить.

Тем более, на должности я еще не совершил ошибок. 

Ссылка на комментарий

Да, возможно вел не совсем правильную деятельность, но теперь пытаюсь все исправить.

Тем более, на должности я еще не совершил ошибок. 

Перед тем как ты Стал модератором, Ты ввёл себя как 10 летания ш**ра и Оскорблял немало игроков.

Изменено пользователем _Ac3Cube_
Ссылка на комментарий

Да, возможно вел не совсем правильную деятельность, но теперь пытаюсь все исправить.

Тем более, на должности я еще не совершил ошибок. 

Интересный ход, то есть это нормально?

 MWeTnam.pngЯ ещё думал, почему тебя бедняжку не принимают...

Ссылка на комментарий

Перед тем как ты Стал модератором, Ты ввёл себя как 10 летания ш**ра и Оскорблял немало игроков.

Нет, оскорблял не без причины. Недавно понял что это было глупо, сейчас же пытаюсь восстановить свою репутацию. 

Ссылка на комментарий

Нет, оскорблял не без причины. Недавно понял что это было глупо, сейчас же пытаюсь восстановить свою репутацию. 

Я не верю тебе, пусть тебя снимают с должности, ты слишком странный. 

Ссылка на комментарий

Извини, но это уж не тебе решать. Лично буду ждать ответ Анастасии, хотя он очевиден.

И какой же будет ответ по твоему мнению? Мне кажется будет "Модератор снят с должности", а у тебя какие предположения?

Ссылка на комментарий

И какой же будет ответ по твоему мнению? Мне кажется будет "Модератор снят с должности", а у тебя какие предположения?

Думаю мое мнение тебе не интересно, промолчу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...