Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 16 дн. 16 ч. 30 мин.
Ник в игре - exeCode
Настоящее имя - Марат
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, на других проектах, подтверждение тому - скриншоты выданных мутов, банов.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-9
В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 (МСК) - до 5:00 (МСК) (Утро)
В каком городе проживаете? - Ижевск
Почему вы хотите занять эту должность? - Готов делать для проекта все дабы улучшать его в наилучшую стороны, следить за балансом сервера (чат)(игровой процесс), учить людей быть вежливее, и достигать более уравновешенного уровня психики игроков, и уделять все свободное время ему, вливать в него труд и старания, что бы он не стоял на месте и шел к вершинам.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Живу в городе "Ижевск", С 1 по 9 класс учился в Школе№85, занимался мини футболом на протяжение 3-х лет, в 8 классе наш классный преподаватель водил нас по разным Техникумам что бы облегчить нам будущий выбор профессии на которую уже продолжать учиться после окончания школы, я определился с выбором Техникума который мне стал как родной и более благоприятный "Радио-Механический" Техникум я учусь в нем с "1" курса, на данный момент обучаюсь на "3" курсе.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id281936910

Ссылка на комментарий
Только что, Amfors сказал:

Лан так уж и быть скажу - она довольно давно на должности, новенькой её глупо будет назвать))

а, ты думаешь, что я слепой и не вижу очевидного, верно?
 

Ссылка на комментарий

5 дней не заходил на сервер

в чём прикол цифры и название города в скобки брать в 12 пункте авъыъхавы

пропуск запятых

как собираешься людей учить быть вежливее? меня научишь?

твоя заявка полностью скопирована из заявки, вероятнее всего, твоего второго форумного аккаунта(которые кстати запрещены)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...