Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

Против.

Твои ошибки:

1. Очень низкая активность на форуме. Посоветую тебе как можно больше активничать.
2. В 12 пункте ты занес в скобки свой город - Живу в городе "Ижевск". Вопрос: зачем?
3. "Учить людей быть вежливыми", это как понимать?
4. Отсутствие пунктуации.


Удачи!

ww784n0iY9I.jpg?size=476x31&quality=96&s

Ссылка на комментарий
05.06.2021 в 03:07, exeCode сказал:

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 16 дн. 16 ч. 30 мин.
Ник в игре - exeCode
Настоящее имя - Марат
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, на других проектах, подтверждение тому - скриншоты выданных мутов, банов.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-9
В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 (МСК) - до 5:00 (МСК) (Утро)
В каком городе проживаете? - Ижевск
Почему вы хотите занять эту должность? - Готов делать для проекта все дабы улучшать его в наилучшую стороны, следить за балансом сервера (чат)(игровой процесс), учить людей быть вежливее, и достигать более уравновешенного уровня психики игроков, и уделять все свободное время ему, вливать в него труд и старания, что бы он не стоял на месте и шел к вершинам.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Живу в городе "Ижевск", С 1 по 9 класс учился в Школе№85, занимался мини футболом на протяжение 3-х лет, в 8 классе наш классный преподаватель водил нас по разным Техникумам что бы облегчить нам будущий выбор профессии на которую уже продолжать учиться после окончания школы, я определился с выбором Техникума который мне стал как родной и более благоприятный "Радио-Механический" Техникум я учусь в нем с "1" курса, на данный момент обучаюсь на "3" курсе.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id281936910

Очень интересная информация

Ссылка на комментарий

 

05.06.2021 в 11:58, lywhy сказал:

новенькая....))))

Добрый день!

ФОРУМ — это закрытое сообщество по ролевой игре «заявки на должность» для игроков разного уровня, которые ищут компанию для приятной и интересной игры. Основной вектор развития сервера - «Заявки», большинство игр и мероприятий будут связаны именно с ними. Помимо обычных игр на сервере проводятся турниры и другие глобальные ивенты, времени скучать не будет.

Меня зовут София. Если у вас будут вопросы можете смело обращаться ко мне. Мой стаж работы более 5-ти лет, за спиной 3 диплома о высшем образовании. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...