Перейти к публикации

Я верю в себя всегда. Заявка на пост модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -   24 д. 4 ч. 33 м.
Ник в игре - O_Skype_O
Настоящее имя - Александр
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыт настрогал на своём сервере по майнкрафту, в данный момент он приостановлен. Так-же являлся модератором на незначительных серверах, но это уже было давненько. На данный момент знаю всю основу, должность нигде не занимаю.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в дневное время 2-3 часа, в ночное ещё около 4-х часов свободно
В какое время обычно играете (по Москве) - с 17:00 по 19:00, или же с 23:00 по 5:00. Обычно после работы и перед сном грубо говоря.
В каком городе проживаете? - Жодино
Почему вы хотите занять эту должность? - имеется свободное время, которое хотелось бы провести с пользой. Готов быть частым юзером форума, а так-же проводить время на сервере с пользой. Чувствую, нужно чистить карму =). 
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - для друзей просто Сашка. Собранный, готовый всегда ответить за свои действия и слова. Почти не употребляю алкоголь, не курю. Из моих хобби ярко выделить могу дизайн и написание статей на различные темы, а так-же игру на игровых серверах Vimeworld. Внимательный, честный. Практически не имею друзей лишь потому что не вижу в этом для себя на данный момент необходимости (собираюсь переезжать через год). Это лишь малая часть обо мне, всё остальное будет понятно и видно в процессе.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id262595719

Ссылка на комментарий

Против.
Вода.
Странно, я думал что город Минск всегда отличался от города Жодино.
Некоторые слова вообще лишние.

UPD:Негативно относится к критике.

Изменено пользователем Helspen
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Helspen сказал:

Против.
Вода.
Странно, я думал что город Минск всегда отличался от города Жодино.
Некоторые слова вообще лишние.

Знаешь, во многом подход человека решает. Если ты изначально негативно настроенный в жизни человек, то своё мнение старайся оправдывать уж точно не тем, что я в тексте написал два лишних сообщения. А город Жодино находится в 40 км от Минска, просто Минск - область этого города, о которой всем известно, а Жодино мелкий, но близкий по расположению город. И ничего ты об этом всегда не думал) Добра тебе.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, O_Skype_O сказал:

Знаешь, во многом подход человека решает. Если ты изначально негативно настроенный в жизни человек, то своё мнение старайся оправдывать уж точно не тем, что я в тексте написал два лишних сообщения. А город Жодино находится в 40 км от Минска, просто Минск - область этого города, о которой всем известно, а Жодино мелкий, но близкий по расположению город. И ничего ты об этом всегда не думал) Добра тебе.

Еще и отвечаешь в теме.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Helspen сказал:

Еще и отвечаешь в теме.

с каких пор это запрещено?)

 

"так-же"

как понять фразу "незначительных серверах"?

аккаунту больше 6-ти лет, а наигранно всего 24 дня

 

мультиаккаунты

Ссылка на комментарий
Только что, MlIW сказал:

с каких пор это запрещено?)

 

"так-же"

как понять фразу "незначительных серверах"?

аккаунту больше 6-ти лет, а наигранно всего 24 дня

 

мультиаккаунты

Это называется нетерпеливость. Отвечая в теме, неважно, имеет ли его ответ смысл, он поднимает свою заявку выше всех, чтоб просмотрели быстрее. Okssi имеет право отказать ему в принятии по причине "Нетерпелив".

Ссылка на комментарий
Только что, Amfors сказал:

Это называется нетерпеливость. Отвечая в теме, неважно, имеет ли его ответ смысл, он поднимает свою заявку выше всех, чтоб просмотрели быстрее. Okssi имеет право отказать ему в принятии по причине "Нетерпелив".

ВАХАВХАХАХАЫВХЪАВЪХЫЪХВАЫ)))
загугли что такое нетерпеливость. 

Ссылка на комментарий
Только что, MlIW сказал:

ВАХАВХАХАХАЫВХЪАВЪХЫЪХВАЫ)))
загугли что такое нетерпеливость. 

Ты наверное не понял? Я ясно выразился, что Okssi может ему отказать, потому что он отвечает в своей теме, я не собираюсь что-то гуглить, что-то не нравится - все претензии к правилам принятия на должность и к самой Okssi.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Amfors сказал:

Ты наверное не понял? Я ясно выразился, что Okssi может ему отказать, потому что он отвечает в своей теме, я не собираюсь что-то гуглить, что-то не нравится - все претензии к правилам принятия на должность и к самой Okssi.

внимательно посмотри эту, эту, эту заявку. их создатели отвечали в темах, но их почему-то приняли. клоун, зачем ты начинаешь со мной спорить, если не можешь привести ни одного аргумента своей правоты? ливни с форума и не отвечай мне, червяк

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MlIW сказал:

внимательно посмотри эту, эту, эту заявку. их создатели отвечали в темах, но их почему-то приняли. клоун, зачем ты начинаешь со мной спорить, если не можешь привести ни одного аргумента своей правоты? ливни с форума и не отвечай мне, червяк

-Кто ты такой, чтоб мне указывать?
-Я особо не знаю про нюансы этого правила, некоторые даже в WhatsApp Okssi пишут, чтоб заявку проверили на должность
-Вместо того, чтобы ругаться, проще было сразу показать эти заявки.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Amfors сказал:

-Кто ты такой, чтоб мне указывать?
-Я особо не знаю про нюансы этого правила, некоторые даже в WhatsApp Okssi пишут, чтоб заявку проверили на должность
-Вместо того, чтобы ругаться, проще было сразу показать эти заявки.

 

вместо того, чтобы со мной спорить, можно было самому порыскать

Изменено пользователем MlIW
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...