Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Nerzik сказал:

Кстати, ты сам же скинул свой же скрин . 

 в этой жб есть скрин как ты скинул свой скрин H2W.

Не запрещено скидывать в чат подставы, а заливать их на форум - запрещено.

Ссылка на комментарий

В конце данного видеоролика 2:29 ты показал альт таб и там видно,что на вайме ты стоишь в личной камере в том же ракурсе,из этого делаем вывод - ты и сам сделал эту подставу,залил на свой канал,где есть и другие твои реки,сам же кинул в чат и подставил этого игрока. GG

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Daysdan1_ сказал:

В конце данного видеоролика 2:29 ты показал альт таб и там видно,что на вайме ты стоишь в личной камере в том же ракурсе,из этого делаем вывод - ты и сам сделал эту подставу,залил на свой канал,где есть и другие твои реки,сам же кинул в чат и подставил этого игрока. GG

1. рек не мой
2. где ты вообще увидел альт таб в конце?
3. я не имею и не умел делать подставы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tramsey_ сказал:

1. рек не мой
2. где ты вообще увидел альт таб в конце?
3. я не имею и не умел делать подставы.

Ты отредактировал рек,но я его скачал,ты неудачник. Залил рек на свой же канал,а сейчас отредактировал доказательства. Тебя забанят и на форуме и в игре. 

1. Рек твой. На этом же канале есть реки от твоего лица(их я тоже уже сохранил)

2. Вот тебе рек(https://youtu.be/-Mb9vj8fL-A) ,а вот тебе скрин (https://prnt.sc/1474eey)

3. Ну а это что за видео,которое ты скинул модератору?

 

Такой смешной ты

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Tramsey_ сказал:

1. рек не мой
2. где ты вообще увидел альт таб в конце?
3. я не имею и не умел делать подставы.

поч тогда на этом реке видно что ты достаешь скрины из папки вайма, тип ет передача еще или че? Жалобу оформлять? Почему видео лежит на канале где реки от твоего лица, нуда ты не умеешь подставы делать, но ет не отменяет что ты их не делаешь ор

Ссылка на комментарий
Только что, sasha3123 сказал:

поч тогда на этом реке видно что ты достаешь скрины из папки вайма, тип ет передача еще или че? Жалобу оформлять? Почему видео лежит на канале где реки от твоего лица, нуда ты не умеешь подставы делать, но ет не отменяет что ты их не делаешь ор

Заливай жалобу на передачу, у меня передач на аккаунте нет.

Ссылка на комментарий
Только что, Tramsey_ сказал:

Это не мой рек. Это рек того, кто это делал, а не мой.
Там даже ник не мой на реке(в приложении вайма).

Но скрин из папки скриншотов ваймворолда,там ник не разглядеть,но видна поза,а на реке он в фотошопе твой ник не менял) Ты попался,друг.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daysdan1_ сказал:

Но скрин из папки скриншотов ваймворолда,там ник не разглядеть,но видна поза,а на реке он в фотошопе твой ник не менял) Ты попался,друг.

Хах. Давно это в папку с скринами нельзя закидывать файлы?) Я туда прямо сейчас могу закинуть любой скриншот, и что тогда? он станет моим?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tramsey_ сказал:

Хах. Давно это в папку с скринами нельзя закидывать файлы?) Я туда прямо сейчас могу закинуть любой скриншот, и что тогда? он станет моим?)

Всё совпадает,к сожалению ты никак не отмажешься.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...