Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

05.06.2021 в 17:21, pronunciationn сказал:

Дату рождения можно любую ставить)

Кто тебе это сказал? Если ставить, то настоящую ) 

06.06.2021 в 00:06, xD_Dx сказал:

а по теме ну я наверн нейтрал, но ближе к против. в прошлый раз ты практически сразу ушёл псж, какова вероятность, что такое не произойдёт и в этот раз? 

У человека могли быть проблемы, если ему не нужна должность (ну писал же ПСЖ), то не подавал бы снова.

06.06.2021 в 01:02, Merkevich сказал:

А толку от тебя на должности? Опять посидишь месяцок, не закрыв и десяти жалоб, и уйдешь псж? Весь твой форумник-пустышка, сообщения-накрученные, Настя тебе снимала большую их часть, однако после перехода на форум скрутка откатилась, репутация-накрученная твоими дружками или набита конкурсами, да даже сейчас весь твой актив состоит из ответов в заявки, только одну жалобу за два месяца залил, ну и мем) Никакой пользы проекту ты не приносишь будучи простым игроком, о какой вообще должности может идти речь?)

В первый раз страшно что-то делать. (Я про закрытые жалобы). Причем тут вообще сообщения и репутация? 

21.06.2021 в 00:00, MlIW сказал:

"выступал в качестве Модератора на вашем проекте" - в том то и прикол, что ты выступал, а не выполнял обязанности. побегал месяцок с синим ником, закрыв парочку жалоб для вида и ушёл псж

Ну вы и токсики, я в шоке. Ну человек что-то не делал, что-то делал. Набрался опыта и сейчас покажет 👍

 

По теме: против, личные причины.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Idalgo сказал:

Кто тебе это сказал? Если ставить, то настоящую ) 

У человека могли быть проблемы, если ему не нужна должность (ну писал же ПСЖ), то не подавал бы снова.

В первый раз страшно что-то делать. (Я про закрытые жалобы). Причем тут вообще сообщения и репутация? 

Ну вы и токсики, я в шоке. Ну человек что-то не делал, что-то делал. Набрался опыта и сейчас покажет 👍

 

По теме: против, личные причины.

Туда их, малышка, лучшая❤️

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...