Перейти к публикации

чота новенькие модеры разошлись банить моих друзей(


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, Jaddie сказал:

АХАХАХХА как же смешно наблюдать за тем, что челик попросил всех своих друзей написать что читов нет. анбана не будет лан

Зачем ты пишешь не зная? Причем тут вообще кто он мне? Если бы читы были я бы с ним не играла и не добаляла бы в гильду. Логично, нет? Почему ты так уверен что его не будет? 

Изменено пользователем MOGUJIbNAYA
Ссылка на комментарий
Только что, MOGUJIbNAYA сказал:

Зачем ты пишешь не зная? Причем тут то кто он мне? Если бы читы были я бы с ним не играла и не добаляла бы в гильду. Логично, нет? Почему ты так уверен что его не будет? 

ладно

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

лан чистая случайность что сразу после подачи жб его друзья начали в жб писать ок

ару легит чинз это семестри а у могильной просто хорошая реакция, мб неоси пробомбился ей в лс. 

Ссылка на комментарий
Только что, Katsune сказал:

тебе не стыдно просто димас у меня удары по челам не проходят (ну легиткени убиваю хз как он даж попасть не в силе)

 

нет те стыдно должно быть что тя за чит забанили капецц как так кацун чит

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jaddie сказал:

лан чистая случайность что сразу после подачи жб его друзья начали в жб писать ок

Это нормально, они с ним играли в этот момент. Стоит учитывать и то, что жалоба так же была залита и на Анюту. А если говорить про меня. Есть такая вещь как уведомления с VimeNotify. Не стоит про это писать опять же если не знаешь ситуацию

Ссылка на комментарий
Только что, MOGUJIbNAYA сказал:

Это нормально, они с ним играли в этот момент. Стоит учитывать и то, что жалоба так же была залита и на Анюту. А если говорить про меня. Есть такая вещь как уведомления с VimeNotify. Не стоит про это писать опять же если не знаешь ситуацию

не стоит писать если вы не понимаете что от ваших сообщений  вердикт не изменится((((((((((

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jaddie сказал:

не стоит писать если вы не понимаете что от ваших сообщений  вердикт не изменится((((((((((

Расскажи, почему вердикт должен не измениться если он чист? Ты знаешь о правилах что-то новенькое?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...