Перейти к публикации

Фейк доказательства это плохо №2


Рекомендованные сообщения

1.  Niggy

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/226628-niggy/

3. MrAleKit (ник в игре)

4. Подстава

5. https://imgur.com/a/Se7Hpdx 

Во-первых по логам видно, что я вышел из сети в 21:10, а на скрине с подставой время 21:23, во-вторых видно, что поиск по логам за тот день также не нашёл то оскорбление, да и впринципе на скрине с Vimetop видно что я после 21:10 в игру не заходил(так что акк не взламывали), так что это подставные доказательства. Плюсом к этому служит то, что этот же игрок ранее уже заливал подставы:

Жалоба которую закрыли по подозрению на подставу

Скрин с жалобы выше (на нём видно что drugattiLLasa и brokenme играли в дуэль)

А вот тут видно, что тот же brokenme дрался уже с drugatliLLasa (7 буква отличается) что уже доказывает наличие фотошопа

6. 23.05.2021 06:23 FORUM

7. (Это повторный залив моей прошлой жалобы, т.к. та уже ушла но её так и не посмотрели) Также как я выяснил, основной аккаунт игрока Niggy (ник на форуме) это HezzieBizzie (ник в игре). Данный ник фигурирует как "ник в игре" в предыдущих жалобах Niggy, что показывает связь между этими аккаунтами, а незадолго до того как Niggy опубликовал жалобу на меня я подал жалобу на HezzieBizzie за оскорбление родителей(Меры приняты), и эта жалоба с фейк доказательствами это лишь попытка мести. Поэтому прошу разбанить мой аккаунт MrAleKit и, если это предусмотрено правилами, наказать игрока HezzieBizzie

Ссылка на комментарий

Братан, а зачем ты пишешь сначало меня потом Хиззи потом брокенми если Хиззи тут вообще не причём у него есть свой форумный аккаунт та даже если бы он и делал ему нету никакого дела до тебя, посидел он в бане два дня и что, потому тебе нужно прямое докозательство что Хиззи это брокенми

Ссылка на комментарий

Второе где ты увидел связь между мной и хиззи если меня просто просят залить жб? прощу пересмотреть жалобу т.к Хиззи абсолютно никак не фигурирует сдесь только из-за жб оск род бред ставить его сюда как наказуемуго.

Ссылка на комментарий

Логи не считают за докву потому-что их можно спокойно изменить ты же не кидал пруф что ты их не менял получаеться или ты сейчас пытаешься отомстить хиззибиззи или ты реально пытаешься поставить сюда Хиззи как Нигги, ты пишшеь жалобу на Нигги тоесть  на меня значит наказание получу я а не ХиззиБиззи.

Ссылка на комментарий

Мб логи реально не доказательства, но в совокупности со скрином с VimeTop видно как минимум, что я не мог быть в сети, что уже странно, а то что с аккаунта Niggy уже кидали фальшивые доказательства через похожий ник тоже большой камень в его огород, так что основания что это подстава есть. (Ну и смысл мне, наиграв пару сотен часов на вайме резко и неожиданно оскорблять проект, зная что аккаунт уже потерять будет обидно)))

 

Изменено пользователем drug_2_AttiLLasa
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...