Перейти к публикации

Заявка на должность модератора( Попытка х2)


Рекомендованные сообщения

1. Модератор

2. 07.03.2016

3. 3aikha

4. Миша 

5. 13 лет, знаю что маленький.

6. Есть, но не большой. Подтвердить могу тем что часто кидаю жалобы на игроков по поводу читов.

7. От 2-3 часов по будням. От 3-4 часов по выходным.

8. Вечером, примерно в 7 часов

9. Я довольно давно играю в майнкрафт, и на этом сервере. Я начал замечать, что куда я не зайду, одни читеры! Я хочу улучшить игру на этом сервере. Что бы другим игрокам улучшить игровой прогресс, Модераторов я почти не вижу. Читов кикает система, и банят только с форума. Поймите вы , месяцев 5 назад онлайн был намного больше, потому что читов практически не было, сейчас же сервер тонет, онлайн меньше. Мне бы хотелось помочь этому серверу. Может мне нет 16 лет, но это не означает что я буду плохим модератором!  

10. Обязуюсь быть достойным модератором

11. Увлекаюсь волейболом, рисованием и футболом. Когда мне было 9 лет, мне впервые показали майнкрафт, мне эта игра сразу то, не очень то уж и понравилось. Но спустя где то месяц, я в нее начал часто задротить. Так же хочу стать программистом, в будуещем.

12. vk.com/mikimias

Изменено пользователем 3aikha
Ссылка на комментарий

Ещё вот что. Я не говорю что модераторы плохие, не банят читов. Просто я вас не вижу. Возможно вы и играете каждый день, но мало уделяете времени(ВОЗМОЖНО). Или же, когда я не в онлайне вы играете.

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю, что меня не кто не хочет брать, и это только из за возраста. Возраст многое решает, и я это знаю, с возрастом человек становится умнее, адекватнее. Но! Я же хочу помочь серверу. Остаётся надеяться на милосердие Окси, что мало вероятно.

 

Изменено пользователем 3aikha
Ссылка на комментарий

Лично я за! Ведь vimeworld нуждается в модераторах! И почему то при появлении читеров, модераторы не заходят на вайм сломя голову банить, а заняты своими личными делами, ведь если вы взялись за должность модератора, то вы должны помогать игрокам тогда, когда они нуждаются в помощи!

http://savepic.ru/12454063.png

Изменено пользователем __InSiDe__
Ссылка на комментарий

Лично я за! Ведь vimeworld нуждается в модераторах! И почему то при появлении читеров, модераторы не заходят на вайм сломя голову банить, а заняты своими личными делами, ведь если вы взялись за должность модератора, то вы должны помогать игрокам тогда, когда они нуждаются в помощи!

http://savepic.ru/12454063.png

Я каждый день задрочу)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...