Перейти к публикации

false-banned за читы.


Рекомендованные сообщения

1. mdaxxl

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/180026-mdaxxl/

3. slatty

4. Выдал ложный бан по причине ''читы'' https://imgur.com/a/vwd6JVg

5. 

6. 06.06.2021 Minigames KPVP_1

7. Человек забанил меня обосновываясь на моём якобы ''Triggerbot'' . На первом моменте хорошо видно, что после использования кита ''берсерк'' который даёт преимущество в скорости + прыжках я сделал фулл фокус на игроке BirukovToxic2021, и не наносил урон другому игроку в это же время. Вопрос, о каком триггере идёт речь?Это был единственный сомнительный момент, каждый рек на мне сделан когда я под бафом берсерка. Прошу рассмотреть, так как на mdaxxl есть очень много жалоб за фолс бан по причине ''читы''.

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

чел... жди пока тя обнулят, потом разбан покупаешь. Ок? Разбанивать тебя никто не будет, модератору тоже ничего не будет EZ

за что меня обнулить то аууу я жду пока хоть кто то адекватный жб рассмотрит, а не это пве которое выдало фолс банов пачки

Ссылка на комментарий
Только что, selfcare сказал:

за что меня обнулить то аууу я жду пока хоть кто то адекватный жб рассмотрит, а не это пве которое выдало фолс банов пачки

ну так я тебе говорю, то что тебя обнулят, потом ты разбан купишь. Это так и будет, а вердикт в этой жалобе будет "модератор сделал всё верно"

Ссылка на комментарий
10 минут назад, selfcare сказал:

Прошу рассмотреть, так как на mdaxxl есть очень много жалоб за фолс бан по причине ''читы''.

Целых 4 жалобы ("очень много") 🤣🤣
Ради тебя сегодня отвечу в каждую!!!!

Ссылка на комментарий
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

фулл рек

фулл рек?Минутный рек, где тип мя пытается зажать когда я у стенки с бафом берса, и не может ничего сделать? или когда я фулл фокус вначале, пока его хитует другой чуквак рандомный, он не может сфокусироватся на меня и я его просто дожимаю с дамагом от крита =7 хп?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...