Перейти к публикации

Удаление лаки варс


Рекомендованные сообщения

Я считаю что лаки варс пора убрать из мини игр вообще, потому что на других мини играх онлайн упал, и все прутся именно на этот недоскайварс с лаки блоками и всякими преблудами типо палочек визера, луков с курицами и т.д.
Лично меня там убивают странными способами и меня это задолбало. Вы скажите, так иди на другую мини игру если ты там играть не умеешь. А вот не с кем играть на других мини играх, все на сраки ворсе. Я уверен что после удаление этой странной мини игры онлайн на других мини играх возрастёт и наконец то будет с кем играть в бед варс, скай варс и т.д

(Извините за ошибки если они там есть, печатал на скорую руку, ну и из-за психоза который я заработал на этой мини игре)

Ссылка на комментарий

Когда режим имеет популярность, в него все играют, то его не удаляют, а еще больше пытаются доработать. Глупо будет удалять то, что все так любят. На сервере везде можно запустить игру. Да, может где-то и надо подождать, но такого очень мало. И если ты не умеешь играть, то это сугубо твоя проблема. Сиди и учись.
Против этой идеи. Думаю, что согласны все будут со мной. 

Изменено пользователем _Loads_
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ADragons сказал:

Тема бл*#ь не про то что умею ли я играть,а про онлайн на других мини играх япона мать.

 

Во-первых: адекватнее себя веди. Во-вторых: если игра имеет популярность, то её ни кто не будет убирать!

Ссылка на комментарий
1 час назад, ADragons сказал:

Я считаю что лаки варс пора убрать из мини игр вообще, потому что на других мини играх онлайн упал, и все прутся именно на этот недоскайварс с лаки блоками и всякими преблудами типо палочек визера, луков с курицами и т.д.
Лично меня там убивают странными способами и меня это задолбало. Вы скажите, так иди на другую мини игру если ты там играть не умеешь. А вот не с кем играть на других мини играх, все на сраки ворсе. Я уверен что после удаление этой странной мини игры онлайн на других мини играх возрастёт и наконец то будет с кем играть в бед варс, скай варс и т.д

(Извините за ошибки если они там есть, печатал на скорую руку, ну и из-за психоза который я заработал на этой мини игре)

За что ты так Кирилла (Enotakin).................

Ссылка на комментарий

Я против, так как это аркады. Они созданы для того, чтоб расслабиться, поиграть и отвлечься.

Раз на данный момент именно эта игра занимает такую большую популярность, как сказали выше, значит ее будут еще больше обновлять и реализовывать идеи игроков.

Изменено пользователем wafflexedit
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...