Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 64 дн. 22 ч.  33 м. 59 сек.   

Ник в игре - III_CrazyMen_III.

Настоящее имя - Богдан.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт имеется. Стоял на посту в октябре 2020 г. Подтвердить это может Администрация сервера.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 7 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 14:00 до 2:00.

В каком городе проживаете? - Доброполье.

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере появилось большое количество нарушителей и я хочу помочь избавиться от них.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Я перешел в 11 класс, увлекаюсь спортом и люблю играть на VimeWorld. В будущем, хочу стать программистом. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id234879105

Ссылка на комментарий

Напишите немного о себе
Что-то тебя за это обвиняют тут, всё нормально, немного у каждого понятие растяжимое) Думаю сказали бы просто написать о себе, текста было бы побольше. Хорошая анкета, минусов нет как таковых.
За

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...