Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Никнейм нарушителя - Jo0stGamer Snikersmain _Zepsik_

Ваш ник и(или) ник друга - my nick CAPTOWN. Заливали жалобы: Кореш qderty, Татар PeyGenCool06 и Отец 1 призона LaSteep

Сервер, на котором было совершено нарушение (Например: PRISON_4) - PRISON_1

Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2019 - 04.06.2021(_Zepsik_);04.06.2021(Snikersmain);05.06.2021(Jo0stGamer)

Ссылка на жалобу, по которой игрока забанили за читы - Jo0stGamer Snikersmain _Zepsik_

Причина жалобы - все три нуба в одной тиме.Требую обнуления микрочелов

По желанию всякую дополнительную информацию - буду добовлять в жалобу ещё корешей с первого призона <3

Ссылка на комментарий
17 часов назад, NastyaCat_mega сказал:

некрасиво так , я могу тоже много чего устроить на вашу тиму )

мы хотя бы с читами не играем(FlyTroyan единственный кто играл и то в прошлом вайпе)а ты играешь до сих пор

Ссылка на комментарий
1 час назад, LORDMINeYT сказал:

мы хотя бы с читами не играем(FlyTroyan единственный кто играл и то в прошлом вайпе)а ты играешь до сих пор

я играю с читами , да ? ты судишь , то что йдерти обрезал рек и гордится этим , что якобы читы у меня , ну ок , то что меня разбанили, и я доказал что я без читов , это не в счёт , верно ? я показал рек + сс прошёл , данный модер разбанил , но забыл закрыть жб и забанил уже другой модер , а тот просто игнорит и не отвечает , так вот о чём ты ?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, LORDMINeYT сказал:

мы хотя бы с читами не играем(FlyTroyan единственный кто играл и то в прошлом вайпе)а ты играешь до сих пор

и про флая не нужно врать , он как играл с х2в , так и играет , да и к тому же пинг настраивает !

всё что ластипа тима и ваша может , это просто делать подставы , якобы это читы баньте , а то что ластип нулёвый , это пофигу 

Ссылка на комментарий
1 час назад, LORDMINeYT сказал:

мы хотя бы с читами не играем(FlyTroyan единственный кто играл и то в прошлом вайпе)а ты играешь до сих пор

вы лишь пользуетесь знакомыми модерами , которые нас банят не за что ! в ваших реках не показан пинг ни в одной жб , нормальный модер , такое не примет , всегда отклоняют и пишут недостаточно доказательств , но у вас сразу принимают , так что зачем тут писать тебе что-то , если в своих словах аргумента дать не можешь , 1 единственный рек был с пингом в 300+ пинга , и то приняли вашу жб , типо читы , а что пинг 300+ , это пофигууууууууууууууууууууууу

Ссылка на комментарий
8 минут назад, NastyaCat_mega сказал:

и про флая не нужно врать , он как играл с х2в , так и играет , да и к тому же пинг настраивает !

всё что ластипа тима и ваша может , это просто делать подставы , якобы это читы баньте , а то что ластип нулёвый , это пофигу 

степан соло делает -2 на 18 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ShineEve сказал:

степан соло делает -2 на 18 

cтепан сливается соло всегда , так что про лётчика тихо своего , пусть дальше акк свой передаёт , аккаунт ходит ко всем в руки как  *****

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, NastyaCat_mega сказал:

вы лишь пользуетесь знакомыми модерами , которые нас банят не за что ! в ваших реках не показан пинг ни в одной жб , нормальный модер , такое не примет , всегда отклоняют и пишут недостаточно доказательств , но у вас сразу принимают , так что зачем тут писать тебе что-то , если в своих словах аргумента дать не можешь , 1 единственный рек был с пингом в 300+ пинга , и то приняли вашу жб , типо читы , а что пинг 300+ , это пофигууууууууууууууууууууууу

то есть ты хочешь сказать что SnikersMain банят не за мобку?И где пруф что это наши модеры

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, NastyaCat_mega сказал:

cтепан сливается соло всегда , так что про лётчика тихо своего , пусть дальше акк свой передаёт , аккаунт ходит ко всем в руки как  *****

и это пишешь ты?ТЫ смешен

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...