Перейти к публикации

❤️ Заявка на модератора - "MiniGames" ❤️


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 27 дн. 20 ч. 7 мин. 55 сек.

3. Ник в игре - Undeterred

4. Настоящее имя - Жавлонбек

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Желание попробовать себя в новом деле есть, возможности тоже, но опыт отсутствует.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-ёх и более.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00-21:00

9. В каком городе проживаете? - Ташкент

10. Почему вы хотите занять эту должность? Играя на проекте, хотелось бы провести своё время с пользой, а также получить неимоверный опыт в модерировании такого большого проекта.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Отзывчивый, амбициозный, но в то же время скромный человек. На данный момент учусь дистанционно в Чжэцзянском университете науки и техники (в Китае) на факультете «компьютерные науки и технологии». С детства увлекался китайскими боевыми искусствами, занимался кунг-фу на протяжении 5 лет, участвовал в разных международных соревнованиях, занимал призовые места. В школе моими любыми предметами были математика, физика и информатика. Ещё с 10 лет я спокойно мог собирать, разбирать пк, а также в то время я начал увлекаться программированием. В прошлом году, летом, работал системным администратором на фабрике у отца. Сейчас изредка делаю сайты, ботов для мессенджеров на заказ, и только если клиент предоставляет нормально оформленное техническое задание. Как таковых хобби у меня нет, в свободное время люблю поиграть в компьютерные игры, обычно под какую-нибудь попсовую музыку.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id561354267

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lucid сказал:

дизинформация. ничего повышать не нужно.

Я имел ввиду, что репутации 64 (а это не так уж и много, но предостаточно для подачи заявки), ничего против не имею, просто на будущее.

ww784n0iY9I.jpg?size=476x31&quality=96&s

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sanzo_ сказал:

Я имел ввиду, что репутации 64 (а это не так уж и много, но предостаточно для подачи заявки), ничего против не имею, просто на будущее.

ww784n0iY9I.jpg?size=476x31&quality=96&s

посмотри принятые заявки. 

людей с 10< принимают. 🤭

Изменено пользователем lucid
откорректировал
Ссылка на комментарий
18 минут назад, sanzo_ сказал:

Я имел ввиду, что репутации 64 (а это не так уж и много, но предостаточно для подачи заявки), ничего против не имею, просто на будущее.

ww784n0iY9I.jpg?size=476x31&quality=96&s

Репутация ничего не решает:/

Жавлонбек, удачи.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sanzo_ сказал:

Я имел ввиду, что репутации 64 (а это не так уж и много, но предостаточно для подачи заявки), ничего против не имею, просто на будущее.

вау, ну ты гений

 

как изменилась заявка после предыдущего отказа?

 

накрутка репутации

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ReasonMystery сказал:

Репутация не играет роли

да, я уже понял, аъхаххаха.
спасибо за бдительность к моему сообщению 🙂

p.s извиняюсь, тогда полностью всеми руками и ногами за. в следующий раз учту свою ошибку ;3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...