Перейти к публикации

☛Зайдёшь? У меня тут заявка на модера на сервер (mini-games)☚


Рекомендованные сообщения

1. Очень хочу на должность модератора. Точнее мечтаю!

2. Время в игре2 д. 7 ч. 28 м.      Дата регистрациимесяц назад (04.11.2016 в 01:23)  Это мой новый аккаунт, на старом ник не нравится Xxx_Holy_xxX Дата регистрации:6 месяцев назад наигранно более 15 дней

3. Мой ник:__InSiDe__ (С двумя нижними подчёркиваниями)

4. Имя: Игорь если честно мне моё имя не очень нравится

5. Мой возраст: 16 лет дата рождения 11.06.2000

6. Опыта нет  :mellow:  Но начинать некогда не поздно! Я же прав?

7. В будние дни по 4-6 часов. В выходные по 8-10 часов. Я очень много времени готов посвятить, любимому серверу! Я задротик. :D

8. Обычно захожу в 12:00 (по Москве)

9. Хочу помочь проекту. Ведь сколько я играю, модераторы для меня редкость, примерно за месяц игры,я вижу около 4-5 модераторов. Мне очень хочется следить за порядком на сервере.Главная проблема Vimeworld'a это читеры, я очень часто замечал что при игре с читером, многие люди начали неадекватно себя вести, что бы онлайн был,как прежде, нужно избавляться от читеров! Я готов часами сидеть у компьютера, лишь бы игрокам на сервере,было комфортно, ведь залог комфорта- это честная игра!

10. Обязуюсь быть достойным модератором!

11. Меня зовут Игорь. В жизни,как и в игре я очень общительный человек. Мой характер: юморной :P , моментами серьёзный -_- , ответственный, трудолюбивый, добрый  :unsure: . Помимо компьютера, я гуляю с друзьями, иногда наши прогулки бывают серьёзными, а иногда ......  это трудно описать! Живу я в посёлке под название Тамтачет, посёлок вроде хороший. Интернет тож нормас, посёлок расположен по среди Тайги, иногда к нам в посёлок заходят медведи, ну что ещё рассказать. кругом лес, сугробы! :rolleyes:  Вот и всё!

12. Мой ВК: https://vk.com/mrinside2000                         Кто "за" тот НЯЩА :wub:   это я просто, констатирую факты!

 http://savepic.ru/12454063.png

Ссылка на комментарий

За! Видно сразу парень постарался! Таких модераторов нам не хватает, которые отдадут все силы проекту, но выполнять свою цель! :D

Самому себе же поставил "За", как-то не логично.

 

1. Очень хочу на должность модератора. Точнее мечтаю!

2. Время в игре2 д. 7 ч. 28 м.      Дата регистрациимесяц назад (04.11.2016 в 01:23)  Это мой новый аккаунт, на старом ник не нравится Xxx_Holy_xxX Дата регистрации:6 месяцев назад наигранно более 15 дней

3. Мой ник:__InSiDe__ (С двумя нижними подчёркиваниями)

4. Имя: Игорь если честно мне моё имя не очень нравится

5. Мой возраст: 16 лет дата рождения 11.06.2000

6. Опыта нет  :mellow:  Но начинать некогда не поздно! Я же прав?

7. В будние дни по 4-6 часов. В выходные по 8-10 часов. Я очень много времени готов посвятить, любимому серверу! Я задротик. :D

8. Обычно захожу в 12:00 (по Москве)

9. Хочу помочь проекту. Ведь сколько я играю, модераторы для меня редкость, примерно за месяц игры,я вижу около 4-5 модераторов. Мне очень хочется следить за порядком на сервере.Главная проблема Vimeworld'a это читеры, я очень часто замечал что при игре с читером, многие люди начали неадекватно себя вести, что бы онлайн был,как прежде, нужно избавляться от читеров! Я готов часами сидеть у компьютера, лишь бы игрокам на сервере,было комфортно, ведь залог комфорта- это честная игра!

10. Обязуюсь быть достойным модератором!

11. Меня зовут Игорь. В жизни,как и в игре я очень общительный человек. Мой характер: юморной :P , моментами серьёзный -_- , ответственный, трудолюбивый, добрый  :unsure: . Помимо компьютера, я гуляю с друзьями, иногда наши прогулки бывают серьёзными, а иногда ......  это трудно описать! Живу я в посёлке под название Тамтачет, посёлок вроде хороший. Интернет тож нормас, посёлок расположен по среди Тайги, иногда к нам в посёлок заходят медведи, ну что ещё рассказать. кругом лес, сугробы! :rolleyes:  Вот и всё!

12. Мой ВК: https://vk.com/mrinside2000                         Кто "за" тот НЯЩА :wub:   это я просто, констатирую факты!

 http://savepic.ru/12454063.png

Да и смайликов что-то много.

Ах да, против. 2 недели с отказа еще не прошло.

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

Во первых вы хотя бы на сервер заходите? Вы видели что там творится? Читеры да и только, у людей бомбит как не когда! Нет что бы проголосовать ЗА они придераються! Я очень активный игрок. Вайм нуждается в таких, где все модераторы, ах да точно они забили на сервер! Но конечно не все, но большинство офлайн! Вы конечно извините, но я просто предложил свою помошь! А не качаю права, о том почему меня не берут в модераторы. Это не набор в модераторы, а выборы на пост президента!    Я немного разозлился.

Ссылка на комментарий

Против. Не ответственно относишься к заявке!

Я к своей заявке отношусь с большой ответственностью, но я знаю, что если не это, то другая причина бы нашлась! Наборы в модераторы должны осуществляться не так! 

Ссылка на комментарий

Я к своей заявке отношусь с большой ответственностью, но я знаю, что если не это, то другая причина бы нашлась! Наборы в модераторы должны осуществляться не так! 

Не ты указываешь как проводить наборы в модераторов.

Ссылка на комментарий

Я к своей заявке отношусь с большой ответственностью, но я знаю, что если не это, то другая причина бы нашлась! Наборы в модераторы должны осуществляться не так! 

Твоих смайликов много! Не ответственно! 

Ссылка на комментарий

Твоих смайликов много! Не ответственно! 

Почему модератор, должен быть серьёзным?! Ведь на сервере играют дети, а не студенты! Модераторы друзья игроков! И не нужно зазнаваться, что если ты модератор, значит ты лучше всех! Все игроки равны.

Ссылка на комментарий

???

За! Видно сразу парень постарался! Таких модераторов нам не хватает, которые отдадут все силы проекту, но выполнять свою цель! :D

Пунктуация;
Грамматика;

Две недели после отказа не прошло;

Слишком. Много. Смайликов. Аж глаза рябит.

Итог: Против.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...