Перейти к публикации

Не примут, значит потом подам )


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 д. 4 ч. 1 м.

Ник в игре -  Kunpeom.

Настоящее имя - Дидар.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 с половиной.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, играл на пиратских серверах и был на высоких привилегия и знаю как использовать правильно. команды.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3-4 часов, на выходных по 3-5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 19:00

В каком городе проживаете? - Костанай

Почему вы хотите занять эту должность? - Я бы хотел помогать в развитии сервера, следить за ним, помогать игрокам. Так же находить и пресекать нарушения.

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Меня зовут Дидар, мне 16 лет. Живу я в Костанае, но родился в другом городе — Рудный. Мы с семьей переехали сюда, потому что папе предложили в Костанае интересную перспективную работу. Я не жалею, ведь здесь почти круглый год тепло. Конечно, я скучаю по друзьям, которые остались в городе Рудный, но я часто пишу им сообщения в соцсетях и письма. Я высокого роста, стройный. У меня темные волосы и коричневые глаза. Я люблю одеваться удобно: шорты, футболки, кроссовки. Ношу и костюм, но довольно редко, потому что мой главный девиз — комфорт.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id590987752

Ссылка на комментарий

против
- недостаточно активный форумник, старайся как можно больше активничать.
- опыт никак не связан с высокими привилегиями, тебя спрашивают именно о сфере модерирования на различных серверах.
- в 10 пункте наречие "также" написано раздельно, хотя по-сути должно писаться слитно.
- в 12 пункте ты больше всего занимался описанием, почему ты переехал в другой город (в заявке он представлен как Костанай), слишком много воды.
- отсутствие пунктуации.

удачи

Изменено пользователем sanzo_
Ссылка на комментарий
1 час назад, Robzi_Pro_228 сказал:

Так же находить и пресекать нарушения.

Это не должно быть новым предложением, "так же" в данном случае пишется слитно.

 

Недостаточно активный форумник;

Привилегии никак не связаны с модераторским опытом;

В 12 пункте ты рассказываешь об одном направлении.

 

Ссылка на комментарий

Не знаю, почему великие умы форума осуждают тебя за твой актив на форумнике или онлайн общий, ибо минимальный онлайн ты соблюдаешь, а активный форумник или нет не важно, это конечно хорошо когда тебя тут все знают, но если тебя не знают, это не значит что нужно ставить это в минусы. Но  "Да, играл на пиратских серверах и был на высоких привилегия и знаю как использовать правильно. команды." это конечно пипец)) Как я понял речь о нубо-серверах где статус модератора или администратора можно приобрести за деньги?) Если да, то зря ты сравниваешь Vimeworld с этим, тут совсем не те "команды", как и в целом обязанности. Удачи тебе
~~Нейтрал~~

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...