Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность -Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 74 дн. 2 ч. 58 мин.
Ник в игре - Easlee
Настоящее имя - Даниил
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта нет, но хотелось бы получить.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни от 2 до 4 часов, в выходные от 4 до 8 часов
В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 до 2:00.
В каком городе проживаете? - г. Черновцы
Почему вы хотите занять эту должность? - На данный момент я наблюдаю много негативных людей(читеры, багоюзеры...), которые оскорбляют других  игроков, также мешают игровому процессу. Я хочу помочь, чтобы все играли с комфортом.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. 
Напишите немного о себе - Меня зовут Даниил, мне 17 лет. Я добрый, открытый, общительный человек. Учусь на 2 курсе в военном лицее. Планирую  пойти по военному профилю. В свободное время смотрю сериалы, гуляю, играю в компьютерные игры. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! https://vk.com/id651092452 (Старую заблокировали)

Изменено пользователем Easlee
Ссылка на комментарий

против
- страница в вк оформлена не так как надо.
- сухая заявка (мало написал в "О себе")
- "которые оскорбляют других  игроков, также мешают игровому процессу." - перед также лучше было бы вставить союз а.

Изменено пользователем sanzo_
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Easlee сказал:

Желаемая должность -Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 74 дн. 2 ч. 58 мин.
Ник в игре - Easlee
Настоящее имя - Даниил
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта нет, но хотелось бы получить.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни от 2 до 4 часов, в выходные от 4 до 8 часов
В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 до 2:00.
В каком городе проживаете? - г. Черновцы
Почему вы хотите занять эту должность? - На данный момент я наблюдаю много негативных людей(читеры, багоюзеры...), которые оскорбляют других  игроков, также мешают игровому процессу. Я хочу помочь, чтобы все играли с комфортом.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. 
Напишите немного о себе - Меня зовут Даниил, мне 17 лет. Я добрый, открытый, общительный человек. Учусь на 2 курсе в военном лицее. Планирую  пойти по военному профилю. В свободное время смотрю сериалы, гуляю, играю в компьютерные игры. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! https://vk.com/easlee (Старую заблокировали)

Оставлю это здесь.

Ссылка на комментарий

Нейтрален.

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным).

 

Ссылка на комментарий
08.06.2021 в 13:40, Easlee сказал:


Почему вы хотите занять эту должность? - На данный момент я наблюдаю много негативных людей(читеры, багоюзеры...), которые оскорбляют других  игроков, также мешают игровому процессу. Я хочу помочь, чтобы все играли с комфортом.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. 
Напишите немного о себе - Меня зовут Даниил, мне 17 лет. Я добрый, открытый, общительный человек. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! https://vk.com/id651092452 (Старую заблокировали)

1. Ты сам таким являешься. Мне реки искать с дс?
2. Зная тебя (общение в дс вайма) не будешь и модерка тебе нужна для перебана???
3. уФ, заметила ))
4. Расскажешь почему?Я

Против.

Ссылка на комментарий

Припомню, что с русским языком у тебя проблемки, заявочку кто писал?
Если сам, то просто
умничка.
 

Скрытый текст

1U6bbiC3A2s.jpg?size=200x172&quality=96& ngfJKEH-0Rs.jpg?size=232x110&quality=96&

Извиняюсь за слив переписочки, просто пояснить

Зачем тебе модерка? Помогать?  1-51590-64
С читиками еще играли, но это было давненько, можно опустить 
 

Скрытый текст

 

К сожалению, я против, желаю удачи. 1-60277-64

Изменено пользователем daraxxi
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...