Перейти к публикации

Парень себе рейт бустит


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Jaddie сказал:

обычные 14 каток подряд и 8 каток подряд согласен

О чём ты говоришь? Зайди и сам посмотри события всех этих игр. Там нет сливов в 20 хп, почти везде цифра колеблется около 5 - это говорит о чистых играх. Никто не запрещал играть вместе хоть сто каток подряд, если они отыграны честно. Так что опомнись, дружок)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _Mytno_Rose сказал:

Никто не запрещал играть вместе хоть сто каток подряд, если они отыграны честно.

АХАХАХАХАХАХ НА РЕЙТИНГЕ? АХЗАХАХАХАХАХАХА это бустом считается )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _Mytno_Rose сказал:

О чём ты говоришь? Зайди и сам посмотри события всех этих игр. Там нет сливов в 20 хп, почти везде цифра колеблется около 5 - это говорит о чистых играх. Никто не запрещал играть вместе хоть сто каток подряд, если они отыграны честно. Так что опомнись, дружок)

ТАК АЛО ВОТ ЯРКИЙ ПРИМЕР ЧЕЛА, КОТОРЫЙ НЕ ПОНИМАЕТ В БУСТЕ НИЧЕГО, челы специально делают так, они не файтятся, он просто ждёт пару секунд и они бьют друг друга, ты...

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

АХАХАХАХАХАХ НА РЕЙТИНГЕ? АХЗАХАХАХАХАХАХА это бустом считается )

ну я уже сказал что если попадаться подборе вместе и файтиться - считается бустом, то немного грустно что так могут забанить игроков у которых может и не быть денег на разбан

Ссылка на комментарий
Только что, Hello_My_Friend сказал:

ну я уже сказал что если попадаться подборе вместе и файтиться - считается бустом, то немного грустно что так могут забанить игроков у которых может и не быть денег на разбан

терпи

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jaddie сказал:

ТАК АЛО ВОТ ЯРКИЙ ПРИМЕР ЧЕЛА, КОТОРЫЙ НЕ ПОНИМАЕТ В БУСТЕ НИЧЕГО, челы специально делают так, они не файтятся, он просто ждёт пару секунд и они бьют друг друга, ты...

И что? Так можно любого обнулить кто просто от 3х игр подряд сыграл?))

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

неа, просто нет смысла на тебя тратить своё время, чтобы что-то тебе отвечать

 ну да, ему приводишь аргументы он говорит глупое аргументы или терпи, но постоянно пытается что то да ответить, но именно на мои сообщение где я всё объяснил - ему лень отвечать

Ссылка на комментарий
Только что, _Mytno_Rose сказал:

И что? Так можно любого обнулить кто просто от 3х игр подряд сыграл?))

чел... я говорю про рейтинг, а не про обычные игры, ну внатуре не пиши ничего, либо ты дефер этого типа, либо ты рял ничего не понимаешь в этой игре

Ссылка на комментарий
Только что, Hello_My_Friend сказал:

 ну да, ему приводишь аргументы он говорит глупое аргументы или терпи, но постоянно пытается что то да ответить, но именно на мои сообщение где я всё объяснил - ему лень отвечать

так те бессмысленно отвечать ты будешь одно и тоже мне писать по кд, потому что на тя жб залита, терпи)

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

так те бессмысленно отвечать ты будешь одно и тоже мне писать по кд, потому что на тя жб залита, терпи)

Да я ещё раз повторюсь - я могу купить разбан и пусть меня хоть прям щас банят, но это же бред банить челов которые просто попадаются в подборе  рейтинга, рейтинг это как обычная катка, только в рейтинге играют меньше людей и как в рейтинге как и обычной игре можно попадаться сколько угодно раз подряд, потому что именно этот режим играть в данное время не будут.

Ссылка на комментарий
Только что, Hello_My_Friend сказал:

Да я ещё раз повторюсь - я могу купить разбан и пусть меня хоть прям щас банят, но это же бред банить челов которые просто попадаются в подборе  рейтинга, рейтинг это как обычная катка, только в рейтинге играют меньше людей и как в рейтинге как и обычной игре можно попадаться сколько угодно раз подряд, потому что именно этот режим играть в данное время не будут.

неа, если ты хочешь ОБЫЧНО ПОИГРАТЬ СО СВОИМ ДРУГОМ В ПОДБОРЕ, то иди в пати и играй с ним, на рейтинге такого никто делать не будет ты фулл бред пишешь ez

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

чел если ты можешь купить разбан то зач ты что-то пишешь ваще ну сиди просто и жди пока те стату снесут, потом уже купишь разбан ок?

 Кто тебе сказал если я могу купить разбан то  у меня есть желание что бы меня банили? Я привёл достаточно агрументов почему можно попасться даже на рейтинге хоть сколько раз подряд, а забанят меня или нет уже не мне же решать ) 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Jaddie сказал:

неа, если ты хочешь ОБЫЧНО ПОИГРАТЬ СО СВОИМ ДРУГОМ В ПОДБОРЕ, то иди в пати и играй с ним, на рейтинге такого никто делать не будет ты фулл бред пишешь ez

Кто тебе сказал что он мой друг? ты ваще что несёшь, хочу или не хочу я с ним играть при чём тут это, мы просто попадаемся с ним в рейтинговом подборе никак на это не влияя 

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...