Перейти к публикации

Игровая очередь как на Lucky Wars


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Появилась идея создать игровую очередь как для Lucky Wars, только для всех остальных игр.
Когда на том же Hunger Games ожидаешь 24-х игроков, а потом ожидаешь ещё сверху долгую загрузку игры, между которой обязательно кто-то выходит приходится ждать заново - возникает вопрос, почему-бы не сделать такую же очередь как на Lucky Wars? 
Что же это даст? :
-Сбавит ожидание начала игры после полного набора участников
 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, O_Skype_O сказал:

Здравствуйте. Появилась идея создать игровую очередь как для Lucky Wars, только для всех остальных игр.
Когда на том же Hunger Games ожидаешь 24-х игроков, а потом ожидаешь ещё сверху долгую загрузку игры, между которой обязательно кто-то выходит приходится ждать заново - возникает вопрос, почему-бы не сделать такую же очередь как на Lucky Wars? 
Что же это даст? :
-Сбавит ожидание начала игры после полного набора участников
 

Прямо в сердце!

 

Ссылка на комментарий

Я думаю это очевидное решение, которое приходит каждому на ум, кто играл когда-либо в Аркады и в Мини-игры.
Я не знаю чего администрация ждёт, но это действительное правильное решение, которое давно нужно было добавить.

Не понравилась карта - ливни, другие доиграют.
 

Ссылка на комментарий
08.06.2021 в 23:13, O_Skype_O сказал:

Здравствуйте. Появилась идея создать игровую очередь как для Lucky Wars, только для всех остальных игр.
Когда на том же Hunger Games ожидаешь 24-х игроков, а потом ожидаешь ещё сверху долгую загрузку игры, между которой обязательно кто-то выходит приходится ждать заново - возникает вопрос, почему-бы не сделать такую же очередь как на Lucky Wars? 
Что же это даст? :
-Сбавит ожидание начала игры после полного набора участников
 

-Заполнит все лобби, так как свободных мест в лобби не столько, сколько игроков играют каждый день.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Amfors сказал:

-Заполнит все лобби, так как свободных мест в лобби не столько, сколько игроков играют каждый день.

Средний онлайн сейчас на проекте 5к человек из которых на призоне играют 700-1500. Количество лобби 76,в каждом лобби 100 слотов... 7600 слотов это меньше , чем онлайн?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Daysdan1_ сказал:

Средний онлайн сейчас на проекте 5к человек из которых на призоне играют 700-1500. Количество лобби 76,в каждом лобби 100 слотов... 7600 слотов это меньше , чем онлайн?

всех все устраивает, зачем это..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...