Перейти к публикации

всем привет с вами я


Рекомендованные сообщения

Объясняю.
В 1 реке рекающий даже навестись не может, а удары от DQER проходят адекватно, после дабл дефолт.
Во 2 реке он попадает в край хитбокса, из-за чего и проходит урон. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _Wolf_Danger сказал:

Объясняю.
В 1 реке рекающий даже навестись не может, а удары от DQER проходят адекватно, после дабл дефолт.
Во 2 реке он попадает в край хитбокса, из-за чего и проходит урон. 

лан

 9sO52JE.png

pSuNn13.png

gxeX7Rp.png

о каком хитбоксе идёт речь если чел бьёт боком, если бы он попадал по хитбоксу, то по траектории было бы это видно, а так даже по траектории показывает, что он не попадает по хитбоксу никак

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jaddie сказал:

лан

 9sO52JE.png

pSuNn13.png

gxeX7Rp.png

о каком хитбоксе идёт речь если чел бьёт боком, если бы он попадал по хитбоксу, то по траектории было бы это видно, а так даже по траектории показывает, что он не попадает по хитбоксу никак

По траектории банили в 2019 сейчас это так не работает

На вайме каждый второй лагает, он просто по прошлому местоположению бьёт из за задержки, а у рекающего не сразу удары проходят из за этой же задержки 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, EvilVimer сказал:

По траектории банили в 2019 сейчас это так не работает

На вайме каждый второй лагает, он просто по прошлому местоположению бьёт из за задержки, а у рекающего не сразу удары проходят из за этой же задержки 

Настяковалева_ он с читом, его уже банили за чит на основе, это твинк, там двух моментов достаточно, он 1 хит дал вообще спиной

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jaddie сказал:

лан

 9sO52JE.png

pSuNn13.png

gxeX7Rp.png

о каком хитбоксе идёт речь если чел бьёт боком, если бы он попадал по хитбоксу, то по траектории было бы это видно, а так даже по траектории показывает, что он не попадает по хитбоксу никак

не забывай еще про пинг (130~)
9dAUdqj.png
7yaqExU.png
Видишь, где проходит хит?

QvCLDhz.png
видишь красную точку? Это уже урон проходит (про пинг также не забывай).

Ссылка на комментарий
Только что, _Wolf_Danger сказал:

не забывай еще про пинг (130~)
9dAUdqj.png
7yaqExU.png
Видишь, где проходит хит?

QvCLDhz.png
видишь красную точку? Это уже урон проходит (про пинг также не забывай).

так я и сделал скрин там где урон проходит, чтобы было понятно, он даёт хит и смотрит вообще в другую сторону, с головой так-же

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _Wolf_Danger сказал:

не забывай еще про пинг (130~)
9dAUdqj.png
7yaqExU.png
Видишь, где проходит хит?

QvCLDhz.png
видишь красную точку? Это уже урон проходит (про пинг также не забывай).

я уже ответил в прошлой жб

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jaddie сказал:

так я и сделал скрин там где урон проходит, чтобы было понятно, он даёт хит и смотрит вообще в другую сторону, с головой так-же

дак я сделал скрин более ранее, чем ты (ты сделал скрин после уже увиденных частиц в первые секунды), а я в первые мс.

Изменено пользователем _Wolf_Danger
Ссылка на комментарий
Только что, _Wolf_Danger сказал:

дак я сделал скрин более ранее, чем ты (ты сделал скрин после уже увиденных частиц в первые секунды)

ну, сделал такой скрин какая разница, мне чё идти переделывать его, если на этом скрине точно так-же видно его хит

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jaddie сказал:

ну, сделал такой скрин какая разница, мне чё идти переделывать его, если на этом скрине точно так-же видно его хит

https://yapx.ru/u/MqMZ3
как чел с таким аимом может подавать жалобу на чит вообще

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...