Перейти к публикации

Ох как намаялась я с тобой, моя попытка номер пять


Рекомендованные сообщения

1. Модератор MiniGames.

2. 32 д. 1 ч. 53 м.

3. T_EHOT_T

4. Елизавета.

5. 26.02.2005 г. (16 полных лет)

 6. Был небольшой опыт на пиратских серверах. Свидетелей уже нет.

7. Летом смогу уделять от 3 до 7 часов в день. Ночью, возможно, больше.

8. Обычно играю на протяжении дня: время каждый раз меняется, в зависимости от дел. В основном играю с 14 часов дня и до вечера.

9.  На момент подачи заявки – Москва.

10. На сервере с каждым разом появляется всё больше и больше нарушителей. У меня есть желание и возможность помочь администрации проекта.

11. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Что ж, повторю ещё разок: Зовут меня по паспорту Елизавета. Почему же я уточнила, что именно по паспорту? В свидетельстве о рождении моё имя пишется через две «с» - Елиссавета и предпочитаю, чтобы меня называли именно так. Полных мне 16 лет. В прошлом уже подавала заявку на Модератора, но неправильно прочитала правила подачи, и подала её, когда мне было всего лишь 15. В анкете же была опечатка, которую потом я уже объяснила другим людям. Сейчас, когда же я имею полное право подать заявку, я с превеликим удовольствием сделаю это. На данный момент проживаю в городе Москве, но после 12 июля буду собирать вещи в Саранск. Очень надеюсь, что полажу, как с администрацией, так и с игроками VimeWorld’а, будучи на посту Модератора. Если меня, конечно, примут.

13. https://vk.com/id253309278 

Изменено пользователем T_EHOT_T
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...