Перейти к публикации

Покрывательство


Рекомендованные сообщения

1. artleoniss
2. https://forum.vimeworld.ru/profile/151124-artleoniss/
3. Mercurious 
4. Покрывательство игроков(своих друзей)
5. 1 2 3
6. 06.06.2021 / 08.06.2021 / 09.06.2021 PRISON_3
7. 
1) Artleoniss рекает нашего тиммейтa wattome (скорее всего по просьбе друзей), банит его, и заливает жалобу за буст. Тема
2) Конешно, ты прост так закрыл жалобу на передачу на тиммейта из тимы врагов, как недостаточно где видно не 2, не 3 а больше айпишников с которых посещали этот аккаунт) Тема
3) Да, ты просто зашел на форум, и спустя 1 минуту как залили жалобу на нашего тиммейта ты сразу же ее закрыл с мерами) Тема
Конеш, когда появляются жалобы на наших тиммейтов ты всегда тут как тут))) А на своих друзей же, ты всегда закрываешь с недостаточно)))
 

Изменено пользователем _GLEB__TOPOVIY_
Ссылка на комментарий
8 минут назад, _GLEB__TOPOVIY_ сказал:

йй

bb.
жду нормальной жб с какими-то пруфами НОРМАЛЬНЫМИ. Т.е. если я баню по репорт читу ПО ПРОСЬБЕ НЕ ДРУЗЕЙ, А ИГРОКОВ, то я подставной. Т.е. если ваш рек с ЛК какого-то там бездушного не является доказательством передачи и я закрываю с пометкой "недостаточно", то КОНЕЧНО ПОКРЫВАТЕЛЬСТВО. И конечно же, когда я сижу по кд закрываю каждую новую жалобу и мне попадается жалоба на вашего друга, а я ее закрываю, ТО КОНЕЧНО ПОПРОСИЛИ меня и Я ПОДСТАВНОЙ.
Неудачники.

Изменено пользователем artleoniss
Ссылка на комментарий
7 минут назад, artleoniss сказал:

bb.
жду нормальной жб с какими-то пруфами НОРМАЛЬНЫМИ. Т.е. если я баню по репорт читу ПО ПРОСЬБЕ НЕ ДРУЗЕЙ, А ИГРОКОВ, то я подставной. Т.е. если ваш рек с ЛК какого-то там бездушного не является доказательством передачи и я закрываю с пометкой "недостаточно", то КОНЕЧНО ПОКРЫВАТЕЛЬСТВО. И конечно же, когда я сижу по кд закрываю каждую новую жалобу и мне попадается жалоба на вашего друга, а я ее закрываю, ТО КОНЕЧНО ПОПРОСИЛИ меня и Я ПОДСТАВНОЙ.
Неудачники.

конешно по репортам) они откуда могут знать что он с рп копал))) зач ты себе противоречишь

Ссылка на комментарий
Только что, artleoniss сказал:

что-то непонятное вообще написал

ты пишешь по репортам, а мне интересно с какого перепуга они знают что ватоме с рп копал в этот момент? И ты именно в это время спекаешь за ним и банишь

Ссылка на комментарий
13 минут назад, _GLEB__TOPOVIY_ сказал:

ты пишешь по репортам, а мне интересно с какого перепуга они знают что ватоме с рп копал в этот момент? И ты именно в это время спекаешь за ним и банишь

Откуда я знаю как они узнали о РП. Меня попросили "чекни репорт чит на того игрока" - я чекнул. В чем подстава? Ни в чем. Я любому игроку помогу так же, ЕСЛИ НЕ ЗАНЯТ.

Изменено пользователем artleoniss
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, artleoniss сказал:

Откуда я знаю как они узнали о РП. Меня попросили "чекни репорт чит на того игрока" - я чекнул. В чем подстава? Ни в чем. Я любому игроку помогу так же, ЕСЛИ НЕ ЗАНЯТ.

Не кричи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...