Перейти к публикации

ХлЕбуШек


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, arzimanov_98 сказал:

1. BreadFeed

2. arzimanov_98 ( попросил мой братик KPyIIIKa_12 )

3. 09/06/2021

4. https://imgur.com/a/kZ009oS

5. БаГоЮз

Преимуществ игрок не получил, ты его без проблем мог убить, следовательно это не считается багоюзом. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Jlopq_ сказал:

Преимуществ игрок не получил, ты его без проблем мог убить, следовательно это не считается багоюзом. 

Так, это считается багоюзом, не смотря на то, что мой друг мог его убить.

Ссылка на комментарий
1 час назад, arzimanov_98 сказал:

Так, это считается багоюзом, не смотря на то, что мой друг мог его убить.

К багоюзу приравниваются действия, с помощью которых игрок может получить преимущество над другими игроками. Где в данном случае игрок получает преимущество? Тебе не составит труда взять и начать бить его, ведь ты сможешь до него достать даже не прыгая.
 

Ссылка на комментарий
Только что, Jlopq_ сказал:

К багоюзу приравниваются действия, с помощью которых игрок может получить преимущество над другими игроками. Где в данном случае игрок получает преимущество? Тебе не составит труда взять и начать бить его, ведь ты сможешь до него достать даже не прыгая.
 

если человек поставил под себя блок, и таким образом залез куда-то на pvp зоне - багоюз

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pomashka сказал:

если человек поставил под себя блок, и таким образом залез куда-то на pvp зоне - багоюз

Багоюзом считаются только действия, с помощью которых игрок получил преимущество.
В этой ситуации BreadFeeD мог без проблем запрыгнуть туда и без багоюза(Пружина 2/кузнечик).

Изменено пользователем Jlopq_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...