Перейти к публикации

Подача заявки на пост <MODER LmqoGG>


Рекомендованные сообщения

10.06.2021 в 16:04, Amfors сказал:

Против, однозначно против.
1. Не буду комментировать
2. АХАХАХАХАХХАХАХА, ой извините. Вырвалось случайно. Итак. На проекте Last-Craft привилегия [Junior] - покупная. Её может купить любой. ПСЖ уйти невозможно, так как ты её купил, максимум тебе её могли снять за продажу/передачу аккаунта. Кроме того, там все привилегии покупаются. Некоторые оправдывают это, мол, если потратил деньги на такую дорогую привилегию, то явно ради помощи проекту. Нет, её можно и купить, чтоб вредить проекту. (Очень много раз слышал подобные оправдания от умников, которые приводят эту привилегию, как опыт в деле модерирования)
iogyFDe.png

псж уйти с джуниорки на этом сервере можно 

Ссылка на комментарий
Только что, _Loads_ сказал:

Ее и выдают. У меня выданный статус JUNIOR

Разницы нет, выдают, не выдают. Факт один - её можно купить. И насколько я знаю(сам играл и хотел подать), модераторами и хелперами становятся только Junior'ы, то есть, надо сначала купить привилегию, что является бредом. Что сейчас там происходит меня не очень волнует, проект ласта по факту умер.

Ссылка на комментарий
Только что, Amfors сказал:

Разницы нет, выдают, не выдают. Факт один - её можно купить. И насколько я знаю(сам играл и хотел подать), модераторами и хелперами становятся только Junior'ы, то есть, надо сначала купить привилегию, что является бредом. Что сейчас там происходит меня не очень волнует, проект ласта по факту умер.

Я стал модератором на том проекте без покупки JUNIOR. https://imgur.com/a/b7TQ4M8

Ссылка на комментарий

Это же нужно уметь так накосячить при подаче заявки. Молодец, постарался. 
Естественно, что здесь нейтралами, а уж тем более какими-то там за и не пахнет. 
Против.
- Никакого актива на форуме. Создал аккаунт лишь для подачи заявки.
- Куча лжи при подаче заявки.
- Сомнения в возрасте, причём огромнейшие, так как ещё на странице ВКонтакте изменил дату рождения.
- Пунктуационные ошибки. 
Удачи.

Ссылка на комментарий
10.06.2021 в 12:04, Amfors сказал:

Против, однозначно против.
1. Не буду комментировать
2. АХАХАХАХАХХАХАХА, ой извините. Вырвалось случайно. Итак. На проекте Last-Craft привилегия [Junior] - покупная. Её может купить любой. ПСЖ уйти невозможно, так как ты её купил, максимум тебе её могли снять за продажу/передачу аккаунта. Кроме того, там все привилегии покупаются. Некоторые оправдывают это, мол, если потратил деньги на такую дорогую привилегию, то явно ради помощи проекту. Нет, её можно и купить, чтоб вредить проекту. (Очень много раз слышал подобные оправдания от умников, которые приводят эту привилегию, как опыт в деле модерирования)
iogyFDe.png

так не комментируй, и так все все равно, а ты ещё и бредишь 

Изменено пользователем maakss1mka
я так захотел
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...