Перейти к публикации

фулл мобка ради осколка


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, PeaceData сказал:

Какие скрины хитов чел , ты в курсе, что ты мог в фотошопе вторую свинью вообще закрасить? Бред жалоба , в отличии от тех, по которым закрыли ватоми 3 раза

Скрины сделаны с река, можешь там же найти эти моменты.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, PeaceData сказал:

У тебя просто подгорело, что тебя нубика 3 раза забанили за читы, надоело разбаны брать, да?

Я в этом вайпе получил 3 бана за читы, 3 разбана от модератора.

Ссылка на комментарий
1 час назад, metalist12 сказал:

up, пис утебя же есть х2в, хватит отрицать это.

Во 1 ответь мне на вопрос : Наличие ствола у человека подтверждает тот факт, что он убивает людей? Во 2 даже если закроют за читы, мы пойдем с модером в дс и я докажу ему то, что я вообще ничего не юзал весь вайп в отличии от тебя, слабенький ты ребенок )) 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, YumePaPa164 сказал:

фулл мобка баньте  нубчика

А ты че на призон не заходишь? Боишься что моя мобка тебе шахту закроет?)) Как ты можешь судить о том, что я читер, даже не играя , или ты пустую жалобу своего друга оцениваешь необъективно?) Нубасы

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, PeaceData сказал:

А ты че на призон не заходишь? Боишься что моя мобка тебе шахту закроет?)) Как ты можешь судить о том, что я читер, даже не играя , или ты пустую жалобу своего друга оцениваешь необъективно?) Нубасы

чел, хватит высерать, сидишь на этой жб уже час

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dastegs сказал:

он даже не оправдается, т.к даже 18 забрать не может. 

Так ты вообще нн так-то ,  какая тебе 18, или ты играешь на акках тимейтов как песик, может ты рот свой закроешь, пока я на тебя жб за передачу не залил?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...