Перейти к публикации

архнервавиаварап спс


Рекомендованные сообщения

Мне и это комментировать? Sivolohskiy не может нормально поставить лаву, не трапит, ничего не делает. По итогу Russian (a.k.a Russian365 возможно, который очень хороший uhc player) выигрывает его в сухую.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Arxaneviai сказал:

Мне и это комментировать? Sivolohskiy не может нормально поставить лаву, не трапит, ничего не делает. По итогу Russian (a.k.a Russian365 возможно, который очень хороший uhc player) выигрывает его в сухую.

как мой юз лавы связан с его хитами обьяснишь

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xZenpai сказал:

как мой юз лавы связан с его хитами обьяснишь

Я говорю факт того, что он плохо играет приводя примеры. Хиты у него вполне нормальные, зайди на поты против нормальных игроков которые фулл легит, там тебе эти хиты покажутся вообще ничего.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arxaneviai сказал:

Я говорю факт того, что он плохо играет приводя примеры. Хиты у него вполне нормальные, зайди на поты против нормальных игроков которые фулл легит, там тебе эти хиты покажутся вообще ничего.

как отличаются хиты на потах и на UHC?🥺

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Arxaneviai сказал:

Мне и это комментировать? Sivolohskiy не может нормально поставить лаву, не трапит, ничего не делает. По итогу Russian (a.k.a Russian365 возможно, который очень хороший uhc player) выигрывает его в сухую.

аххахахаа он нуб, какой очень хороший игрок kekw и это не он если что

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
10.06.2021 в 11:34, Arxaneviai сказал:

Мне и это комментировать? Sivolohskiy не может нормально поставить лаву, не трапит, ничего не делает. По итогу Russian (a.k.a Russian365 возможно, который очень хороший uhc player) выигрывает его в сухую.

АХАХХА у тя теперь чит есть там где чувак играет нормально?? 
он может одну удочку кидать всю игру, но и даже если тот будет доставать эт не чит получается?? он же ничё не делает кроме удочки по сути, и причём тут рашен365 и рашен обычный?? и то как он играет uhc ?? а если я зелья хорошо играю, и я зайду с читом туда, то получается меня нельзя банить, потому что я хорошо играю зелья и без чита.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...