Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  5 д. 2 ч. 43 м;
3. Ник в игре - EgorSZatona;
4. Настоящее имя - Егор;
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет;
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но хотелось бы его получить;
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять проекту от 7-ми до 10-ти часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 до 22:00;
9. В каком городе проживаете? - На данный момент проживаю в городе "Семипалатинск";
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Так как сфера наблюдения за нарушителями для меня что-то новое я думаю что я бы хотел проверить себя на основные навыки, так же большое кол-во нарушителей правил мешающих играть честным игрокам, помощи колегам и закрытию множеству незакрытых жалоб на форуме.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Начну с того, что. Заканчиваю школу, собираюсь поступать на дизайнера, занимаюсь спортом таким как плаванье. Дальнейшая цель на проекте - закрытие множества жалоб, помощь игрокам во внутриигровом процессе, помощь коллегам. Касаемо личных качеств я считаю себя адекватным, грамотным, сдержанным, целеустремленный, общительный и добрый. :3
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте https://vk.com/id382960688

Ссылка на комментарий

Против

- Форумник пустейший. По-видимому он создавался только для подачи заявки на должность модератора.
- Зачем в 9 пункте внес в скобки название своего города, а именно Семипалатинска? Это совсем необязательно.
- Пропущены запятые в 10 пункте. Правильнее бы звучало: "Так как сфера наблюдения за нарушителями для меня что-то новое, то я думаю, что я бы хотел проверить себя на основные навыки" (Само предложение построено как-то не так, но я обратил внимания только на пропущенные запятые).
- Ссылка на вк не кликабельна.
- Отсутствие пунктуации в 12 пункте. Где запятые не нужны - стоят, а где они нужны - нет.
- Не заходил в игру вообще, либо заходил о-о-о-очень давно (На VimeTopе неизвестен твой последний вход).

Удачи



 

Изменено пользователем sanzo_
Ссылка на комментарий

Ты когда на свой аккаунт последний раз заходил?) - https://imgur.com/a/UFQSTRt

К тому же на данный момент у тебя мут на форуме.

Против.

Изменено пользователем Zvonkiy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...