Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 30 дн. 9 ч. 5 мин.
3. Ник в игре - Honeydoodle
4. Настоящее имя - Данила.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет. Не было.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов каждый день посвящать проекту около 3-4-ех часов. Если этого будет требовать должность, я постараюсь уделять больше времени.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Чаще всего играю в промежутке с 12:00 до 18:00.
9. В каком городе проживаете? - Чита.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - За всё времяпровождение на проекте я встречал неоднократное количество нарушений как в чате, так и в процессе игры. Я хочу помогать бороться с нарушителями. Желаю помогать проекту в развитии и хочу попробовать свои силы в модерации сервера.  Хочу направить всю свою активность на помощь проекту. Есть большое желание помогать людям и доказать, в первую очередь себе, а потом большей части игроков, что я могу быть очень хорошим модератором.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Я обычный парень, совсем-совсем молодой, в прошлом году мне исполнилось 16 лет. Осенью иду в 11-й класс. У меня много мелких увлечений. Очень люблю рисовать, но мои умения не велики. Рисую в основном для себя, раньше ходил в художественную школу. Я дружелюбный, и даже если вы меня обидели, то со мной легко восстановить отношения, я не обидчивый. На счет характера, я немного вспыльчивый и эмоциональный, к тому же, я неравнодушный человек, стараюсь помогать всем и во всём. Я думаю этой информации будет достаточно.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id516788135


 

Ссылка на комментарий

ну не)) 
скорее всего занимался подставами. очень хороший модератор получится, верно???
и предполагаю, что ты использовал запрещенные ПО
и какие-то баги (???)

1 час назад, o4erovawka сказал:

 и даже если вы меня обидели, то со мной легко восстановить отношения, я не обидчивый. На счет характера, я немного вспыльчивый и эмоциональный, к тому же, я неравнодушный человек, стараюсь помогать всем и во всём. Я думаю этой информации будет достаточно.

окей, бро... как скажешь.. 

Скрытый текст

lg_N4yvs2eI.jpg?size=328x38&quality=96&s

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, o4erovawka сказал:

На счет характера, я немного вспыльчивый

Тут идёт перечисление, запятая там неуместна.

Повторяющиеся сообщения в разделе "активность".

Нейтрален.

 

Ссылка на комментарий
11.06.2021 в 15:12, ReasonMystery сказал:

Тут идёт перечисление, запятая там неуместна.

Повторяющиеся сообщения в разделе "активность".

Нейтрален.

 

И ещё тут ошибка в существительном с предлогом. Должно быть:

"Насчёт" (одно слово) чего-либо речь вяжется.

А в выражении - "на счёт" речь идет, например, о банке: 

На счёт в банке и т.д.

По заявке: буду нейтрален, но с превеликим желанием верю, что примут)

Изменено пользователем lucid
мурмяу
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, lucid сказал:

И ещё тут ошибка в существительном с предлогом. Должно быть:

"Насчёт" (одно слово) чего-либо речь вяжется.

А в выражении - "на счёт" речь идет, например, о банке: 

На счёт в банке и т.д.

По заявке: буду нейтрален, но с превеликим желанием верю, что примут)

Согласен, забыл упомянуть

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...