Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, SkySword сказал:

а пруфануть можешь или рил багоюзил

У тебя фрапс короткий, очень, там даже моей брони нет, ты ударил один раз. При заходе на призон дает неуязвимость)

Ссылка на комментарий
Только что, hens сказал:

У тебя фрапс короткий, очень, там даже моей брони нет, ты ударил один раз. При заходе на призон дает неуязвимость)

А то что ты зашел и на месте не двигаясь стоишь, не?
И причем тут рек в котором брони нету?))

Изменено пользователем SkySword
Ссылка на комментарий
Только что, SkySword сказал:

А то что ты зашел и на месте не двигаясь стоишь, не?
И причем тут рек в котором брони нету?))

На месте стою из-за того что у меня пк слабый при заходе на призон долго грузит. Хотя нет, мне легион креатив дал что бы я взял стак алмазов.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hens сказал:

На месте стою из-за того что у меня пк слабый при заходе на призон долго грузит. Хотя нет, мне легион креатив дал что бы я взял стак алмазов.

Чел, не мои проблемы что у тебя плохой, более 3-ех секунд висел в воздухе - багоюз, откисаешь

Ссылка на комментарий
Только что, SkySword сказал:

Чел, не мои проблемы что у тебя плохой, более 3-ех секунд висел в воздухе - багоюз, откисаешь

Прикол, тогда пиши в тех раздел почему вайм плохо оптимизирован, мне нормально. Не мои проблемы это тоже)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SkySword сказал:

Чел, не мои проблемы что у тебя плохой, более 3-ех секунд висел в воздухе - багоюз, откисаешь

По багоюзеру должны удары проходить, а по нему не проходят ибо он в неуязвимости после захода на присон, в данном случае не должно быть бана

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Seraphim сказал:

чел, у него даже броня не прогрузилась, +он только зашел на сервер, из-за этого по нему не проходят удары

Броня не прогрузилась? АХВЫАХХАЫВХАВЫХ, А не че что у меня рп где нету текстуры брони?))

Ссылка на комментарий
1 час назад, SkySword сказал:

Броня не прогрузилась? АХВЫАХХАЫВХАВЫХ, А не че что у меня рп где нету текстуры брони?))

лан че тогда удары не проходят? в креативе он? Или у тебя в рп не видно проходят удары или не?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...