Перейти к публикации

На должность модера, чтобы банить всех невыносимых читеров!


Рекомендованные сообщения

Приветик!

1. Модератор.

2. 48 часов.

3. Ник: Xzentra21.

4. Артур.

5. 19 лет через два месяца, сейчас 18. 

6. Вот по правде нету, но учусь со скоростю света)

7. 4-6 часов в день.

8. Обычно утром с 11 по 14, и вечером с 20 по 23.

9. Черновцы.

10. Вот от души.. банить всяких мерзотников с читами и нарушителей, уж больно бесят!

11. Да.

12. Я просто Арчи, который живет в селе и играет в майн. Люблю баскетбол, также занимаюсь мирмикиперством) Сейчас работаю в Лисничестве. Имею двоих братиков и двух сестер, которые очень активные))

13. https://m.vk.com/id322630631.

 

Ссылка на комментарий

не тот раздел
по заявке:
против.
- заявка суха-а-а-а-а-а-я.
- незнание правил
- в начале заявки необязательно писать "Приветик!" или подобные фразы.
- форумник пустейший. Создавался только для того, чтобы подать заявку.
- отсутствие пунктуации

Ссылка на комментарий

меня можно назначить модератором причины--------->мне можно доверять , читеров я быстро замечаю как это секрет, (я надеюсь меня не забанят за это) я читер помогаю и так и теперь меня называют хорошим читером но я не хотел чтоб меня называли хорошим читером а просто помощником ,и так я хотел чтоб меня назначили модератором  потому что мне надоели читы и мне надоели читеры     

МОЙ НИК --------->maksim3453 

Я ИГРАЮ В ЛАУНЧЕР ВАШ С 9:00-20:00

Ссылка на комментарий

Тебе не 19
 

59 минут назад, cemezz сказал:

меня можно назначить модератором причины--------->мне можно доверять , читеров я быстро замечаю как это секрет, (я надеюсь меня не забанят за это) я читер помогаю и так и теперь меня называют хорошим читером но я не хотел чтоб меня называли хорошим читером а просто помощником ,и так я хотел чтоб меня назначили модератором  потому что мне надоели читы и мне надоели читеры     

МОЙ НИК --------->maksim3453 

Я ИГРАЮ В ЛАУНЧЕР ВАШ С 9:00-20:00

Никто тебя не назначит в ближайшие пару лет, скриньте

Изменено пользователем JustQuas
Дизморалю детей
Ссылка на комментарий
1 час назад, cemezz сказал:

меня можно назначить модератором причины--------->мне можно доверять , читеров я быстро замечаю как это секрет, (я надеюсь меня не забанят за это) я читер помогаю и так и теперь меня называют хорошим читером но я не хотел чтоб меня называли хорошим читером а просто помощником ,и так я хотел чтоб меня назначили модератором  потому что мне надоели читы и мне надоели читеры     

МОЙ НИК --------->maksim3453 

Я ИГРАЮ В ЛАУНЧЕР ВАШ С 9:00-20:00

Нече не понял!..

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...